> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Какое российское шампанское лучше купить к Новогоднему столу? Любим брют.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 20:54   #1
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое российское шампанское лучше купить к Новогоднему столу? Любим брют.

Рассматривала, как варианты "Новый свет", "Абрау-Дюрсо", Ростовское, Артемьевское. Хотелось бы услыщать мнение специалистов на этот счет. Заранее спасибо всем за рекомендации!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 22:28   #2
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Российское-не знаю,а Новый Свет-брют-рекомендую.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 22:40   #3
Kent C stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, конечно, не специалист, но, мне кажется, пить его просто опасно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 22:44   #4
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если расскладывать все по полочкам, и пока не набежали профессионалы, которых вы так просите помочь. Будем называть все своими именами. Если я не ошибаюсь, все перечисленные ниже напитки правильнее называть игристыми винами. Все-таки Клуб того обязывает. А, во-вторых в спрашиваемых вами позициях "затесались" 2 "иностранца" из сопредельного государства. Артемовское (Донецкая обл.) и Новый Свет (Крым). Если рассматривать все-таки игристые лучше, по-моему мнению, по-пробовать итальянские сорта Ламбруско. По цене бывает даже дешевле, уже во-многих городах распространено и, что немаловажно, вкуснее. Если рассматривать патриотизм, то я бы остановился на Абрау-Дюрсо, но пробовал бы выдержанное, несмотря на то, что оно может стоить дороже импортных вариантов. А, что скажут, так давно ожидаемые профи? ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 23:15   #5
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, ламбруско уже и брют появилось? (H) (Сергей - привет тебе от "набежавших" :-P ) Сказано ж: любят брют! ;-) Не знаю, ничего из перечисленного меня совсем не впечатляло, хотя Артемовское и похваливали некоторые клиенты...Если на большое количество народу, такие "рождественские гуяния", то попробуйте Цимлянское, брют у них тоже был, помнится. Но вот красные версии из Саперави или Каберне очень даже живенькие! А из российских оставивших след - это "Романов" игристое, отличный образец.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 23:25   #6
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Ламбруско есть Ламбруско, онли сладенькое. В вопросе было много несостыковок и метаний, Тамарочка. Вот я и разнообразил, так сказать, ассортимент. "Романов" тоже пробовал один раз, а в остальном наших производителей не поддержу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 23:29   #7
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, цена вопроса, как обычно, оттого и метания (ch) . Нет уж, леди и джентльмены, ну хоть раз в год, но надоть метнуть настоящего, французского!(v) Пусть не клико и не периньона....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 23:33   #8
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно (Y), наливай (fr).
Вот, видно подход настоящего ценителя (H).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 23:43   #9
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, а чего ж я налью-то? У меня будет французское, одно из двух припасенных. А Прага, конечно, будет вся залита, как обычно, наидешевейшим российским и еще этим, "микеланджелой" типа италия *-) - они в этом плане такие жмоты! Даже грустно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 23:20   #10
Armand Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, тезка. Неплохая кава у Frexenet (Фрешенет). Полюбил с первого ...глотка.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика