> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Какое российское шампанское лучше купить к Новогоднему столу? Любим брют.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 10:16   #11
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, Сереж. Я в последнее время на их розовый брют подсел... Но, по моему, мы начинаем уходить от темы!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 11:51   #12
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, джентльмены! ^o) Я же не предлагаю здесь все другие игристые вкусности. Пожалте в тему про праздники каждый день! По-моему, накануне этих самых праздников очень актуально ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 22:53   #13
Geoff L tovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видите, какая несостыковочка получается, я, хоть и не специалист, но Ламбруско даже к сухому вину приравнивать бы не стала, не то, что к шампанскому. Ламбруско - это и не вино , а какая-то сладкая газировка. :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 22:56   #14
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я очень уважаю Ваше мнение и хотелось бы услышать, что же есть настоящее шампанское в Вашем понимании? Моет (брют), как вариант, рассматривать можно? Или что-то другое посоветуете... я не против отрешиться от российского и иже с ним :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 00:06   #15
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....Ирина, но , действительно, мешанина какая-то....(ch) Сергей, конечно же, выскажет свое мнение. Но: ламбруско - это всего лишь игристое итальянское, но если надумаете покупать, то лучше Граспаросса ( в переводе с итальянского - праздничный, торжественный) - это лучшее Ламбруско). Опять же, Моет и Ш. (Вы ведь их имели в виду?(ch) ) - не только брют, и не весь мир на них...Я недаром сегодня прошлась по теме бюджетных предложений из игристых со всего мира. Надеюсь продолжить...С уважением.(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 10:14   #16
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, почитайте темы, там есть ответ на Ваш вопрос. Что такое шампанское, а что игристое вино и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 10:15   #17
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шампанского попить надо!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 11:23   #18
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, полагаю, что в таком случае нам лучше продолжать разговор уже в теме "Шампанское, кава и другие игристые вина или праздник каждый день!", чтобы окончательно не уйти от заданной Вами темы. Все-таки было бы очень интересно услышать отклики людей, знающих не по наслышке вкус Российских Игристых вин. Несмотря на весьма грустную картину в целом, я вполне допускаю, что среди всей этой бормотухи могут найтись вполне достойные праздничного стола жемчужины. Тем более, что отдельные имена уже успели прозвучать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 15:38   #19
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 10:40   #20
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем, московская компания ( вся таже, что водку кауфман продаёт) продаёт сейчас моэт шандон за 1500руб.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика