> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что то скучно у Вас тут!!! Пойду я... ))

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 00:45   #11
Tess Stic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, тема о коньяке быстро заглохла (впрочем, начало было не вдохчовляющее). Слабо,профи, продолжить:-P?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 11:12   #12
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжу Марк. Более того будет еще несколько коньячных тем. Как я уже упоминал здесь - Коньяк - один из самых почитаемых и любимых мною напитков. Поэтому отношение к теме соответствующее - нужен настрой, вдохновение, а идеи, мысли и даже некоторое представление, как к ней подойти уже есть :-D Сейчас суета в реальной жизни немного спадет и начнем серьезный разговор на эту замечательную тему ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 11:48   #13
Matt Tvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы начал заново (Y). Я не совсем коньячник, но послушать интересно (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 13:10   #14
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю, в последние дни у нас и правда возникло некоторое затишье... Я надеюсь, что это просто сказывается перегруженность предновогодней реальной жизни, не оставляющей времени виртуальному времяпровождению ;-)
Во всяком случае, что касается меня, то именно так и получилось. Надеюсь, на следующей неделе уже станет поспокойнее и наконец появится возможность уделить должное внимание нашему клубу и реализации ряда назревших проектов. Ну а что получится в реальности - жизнь расставит все по своим местам :-D
А что у Вас? Тоже голова кругом в этом рождественско-новогоднем хороводе или что-то другое? ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 13:22   #15
Buster Hym
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не добавить ли флуда? Когда выпиваем с друзьями мы что, только о выпивке говорим? ;-)
Кстати о коньяке. Сколько производителей коньяков есть? Это скоч производят примерно 120 винокурен, а коньяк? А ведь еще и арманьяк есть. И там тоже в каждой деревушке по две (грубо) винокурни. Это же бесконечно. Кто ж столько перепробует? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 21:06   #16
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий! А кто говорил, что будет легко? Нужно стараться. :-P Заставлять себя1 Через не могу! *Что значит много. Пробуем! Держимся! :-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 10:19   #17
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и выбрал для себя скоч ;-). Их поменьше. Скажете, ищу легких путей? :-D (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 10:28   #18
Brooke Tvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, в поисках легких путей, тогда надо было в Ирландию :-D Там и винокурен гораздо меньше, да и марок, ежели privat labels отбросить тоже не так уж и много останется. А считать скотч простым путем... *-) Ну не знаю, не знаю...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 10:38   #19
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все же это не более тысячи производителей только коньяка в Пуату-Шарант. ;-) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 22:39   #20
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, Сергей, почему вы вообще волнуетесь по этому поводу... Эта группа ваша - вам есть с кем и о чем здесь поговорить?... - ну и отлично! Кому интересно - присоединяются; не интересно - ну и что?... значит,и не нужно. Интересы ведь у всех разные...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика