> Здоровье мужчины > Психология > Не пойму - мож во мне что не так - я всегда виновата?

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 11:23   #1
Лелик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Вопрос Не пойму - мож во мне что не так - я всегда виновата?

Привет всем! По большей части обращаюсь к мужчинам, вам, мне кажется, виднее будет. Ситуация такова.
Я встречаюсь с мужчиной 3 года. Разведен, 2-е детей, 41 год. Я тоже разведена, дочь, 32 года. Не скрою, люблю его, а он )))наверно))). Я не зря указала возраст, т.к сейчас я начинаю понимать, что все-таки 9 лет это заметная разница, даже во взглядах на окружающее. Этот человек пытается меня учить, подсказывает что нужно и как. Не жалуюсь, не прет напором, а так ненавязчиво. Но и бывают моменты когда спорим. Ором и руганью они(споры), конечно не заканчиваются, но можем обидеться на друг друга. Или просто друг другу, что нибудь ляпнем. Так вот здесь и начинается самое интересное. Не зависимо от того кто прав , кто из нас обиделся, виноватой всегда остаюсь я ( ну мне так кажеться).
Пример: У меня дома, я обиделась или молча психанула (хотя по мужской логике, совершенно ничем меня не обидел, он думает), ушла курить на балкон. Он молча собирается и уходит. Звонишь, пишешь, приходишь он не открывает дверь, а потом после 20-й попытки дозвониться, отвечает и говорит: ))) Ты знаешь по моему я тебя в последнее время раздражаю, и ты меня считаешь неудачником, мне надо какое то время побыть одному.))) Как мне вести себя в таких ситуациях не знаю, может дело во мне?
  Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика