> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Подскажите где купить сыры в Москве

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 13:14   #1
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите где купить сыры в Москве

Товарищи дорогие.ю подскажите, пожалуйста, где можно купить интересные сыры в Москве. Раньше был магазинчик "Вино и сыр" на Киевской... Интересуют не только классические "Бри" и "Камамберы" - как в развес, так и отрезные... Хочется чего-нибудь действительно интересного - однажды мы купили сыр (названия конечно не помню!!) - деревенский с чесноком и крупнопомолотым перцем - как сказала консультант - подходит к Божоле Нуво - действительно классное сочетание! Еще существует (покупала раньше в "Азбуке вкуса" - но в последнее время пропал там совсем) сыр Лангре - в коробочке с "фонтанчиком" из Шампани.
Кроме Азбуки вкуса где есть действительно достойный выбор?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 14:38   #2
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, естественно, в продуктовых магазинах. В основном в хороших сетевых, как уже, Вами, упомянутая Азбука вкуса, также рекомендуюСедьмой континент, Калинка-Стокманни Глобус Гурмэ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 14:41   #3
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и конечно же, этот вопрос лучше адресовать в тему "Вино и Сыр - симфония сочетаний", так логичнее;-).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 14:43   #4
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, там сейчас довольно скудный ассортимент... Я надеялась, что есть все-таки какие-то специализированные магазины (магазинчики), где найдется что-то интересное... В азбуку хожу не часто, но в последнее время там выбрать нечего...8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 15:01   #5
Brooke Tvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специализированные молочные магазины были только в советс кое время. Не знаю какую экзотику Вы ищете, Ирина, но в ниже упомянутых маркетах есть многое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:19   #6
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в компании La Maree
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:49   #7
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, добавьте же, пожалуйста, и координаты. Да и более подробная информация о компании, полагаю, также была бы многим интересна!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 18:39   #8
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве "Глобус Гурме" однозначно. Это уже сеть магазинов. Выбор был прекрасный, за качеством и свежестью контроль. Как я знаю, у них там даже что-то типа "сырного сомелье" обучение производилось. Еще преимущество: все можно попробовать, а не только понюхать. Ну, и надеюсь, что "сырный и винный" сомелье помогут вам составить там достойную пару. (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 23:35   #9
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

La Maree работает с юридическими лицами, но если интересно, у них сайт имеется: www.lamaree.ru
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 09:58   #10
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за ссылку La mare!! Сказали, что с частными лицами тоже работают!!! Буду пытаться!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика