> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Пишите фильмы которые интересно смотреть много раз

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 10:35   #121
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все это слышно по
Радио, радио, радио, радио,
Радио, радио, радио, радио, о-о.

ПИТЕР FM
Приятная во всех отношениях работа актрисы Екатерины Федуловой в мелодраме "Гувернантка" решительно вернула меня к более
ранней её картине (комедии,режиссёрскому дебюты Оксаны Бычковой) о нескольких днях из жизни диджея популярного питерского радио.Лёгкий,светлый,добрый фильм о жизни молодых людей в мегаполисе,решении личностных проблем,случайностях,приятных неожиданностях.
Для отечественного кинематографа и зрителей это значимый выигрыш плюс колоссальная кассовая выручка,превысившая бюджет картины в 7 а то и более раз.
Саундтрек фильма представлен замечательными композициями от БГ,Мумий Тролля,Города 312.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 13:51   #122
Roberto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мортал комбат очень нравится
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 17:43   #123
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное в этой жизни:
найти своих и успокоиться

МНЕ НЕ БОЛЬНО
Кинорежиссёр, сценарист и актёр Алексей Октябринович Балабанов снимает фильмы,которые зритель не забывает.Вокруг его лент
накал *страстей обязательно *достигает своего апогея. Поступки и судьбы героев *его фильмов *незабываемы, вызывают
сожаление, они неожиданны, нежеланны, неудобны, необъяснимы, неизящны, неравны...et cetera.Они сталкиваются, перемешиваются
и достигают вершин, приводящих *кого-то к радостным,а большей частью горестным событиям. Превосходная *мелодрама "Мне не
больно" подарила нам созвездие замечательных актёров.При всей моей нелюбви к Ренате Литвиновой,Дмитрию Дюжеву,Сергею
Маковецкому фильм я посмотрел с удовольствием.Очень приятно было увидеть замечательную актрису Ингу Оболдину-Стрелкову и
нашего батюшку-царя Никиту Сергеевича Михалкова.Фильм заслуженно отмечен призами и наградами российского киносообщества.

Призы за женскую и мужскую роли на фестивале «Кинотавр» в Сочи.

Золотой орел, 2007 год *
Номинации (5):
Лучший фильм
Лучший режиссер (Алексей Балабанов)
Лучший сценарий
Лучшая женская роль (Рената Литвинова)
Лучшая мужская роль второго плана (Никита Михалков)

*
Кинонаграды «MTV-Россия», 2007 год *
Номинации (1):
Лучшая женская роль (Рената Литвинова)

*
Ника, 2007 год *
Номинации (2):
Лучшая женская роль (Рената Литвинова)
Лучшая женская роль второго плана (Инга Стрелкова-Оболдина)

*
Жорж, 2007 год *
Номинации (1):
Лучший отечественный фильм

*
Кинотавр, 2006 год *
Победитель (2):
Лучшая мужская роль (Александр Яценко)
Лучшая женская роль (Рената Литвинова)

Номинации (1):
Главный приз
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 18:22   #124
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти дряни не стоят твоего многоточия

Т Р Е Щ И Н Ы

Детская ревность может натворить немало бед.Поэтому лучше не испытывать своих любимых учениц "на прочность", особенно таким
изуверским способом.Иначе,поражённые гневом,обидой и ненавистью они жестоко разрушат жизни людей,в чьи сердца
последовательно пустят свои горькие корни симпатия,горечь и неприязнь.
Английский режиссёр и продюсер сэр Ридли Скотт так хорошо постарался в 77-м,что в 78-м *родилась у него дочь и назвали её
Джордан.Куда пойти учиться,думаю,не размышляла девушка долго и бросилась в пучину рекламных волн.
В 2009-м она сняла *жесткую психологическую драму по одноимённому роману Шейлы Кохлер "Cracks" (Трещины).
Я очень рад за неё.Фильм получился достаточно неплохим и здорово пощекотал мои нервы.
В картине снялась очаровательная актриса Ева Грин (истые киноманы любят и хорошо знают её по фильмам Арсен Люпен,Царство небесное,Золотой компас).Фильм насыщен красивыми пейзажами,музыка к нему написана очень точно,а сцена купания в фосфоресцирующем ночном море - просто завораживающая.
Теперь к замечательным драмам *"Сомнение" и "Скандальный дневник" случилось у меня хорошее пополнение от крепкого
кинематографического клана Скотт.Thank you very much,my dear friends!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 08:51   #125
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наша жизнь — росинка.
Пусть лишь капелька росы
Наша жизнь — и все же...

П О Э З И Я

Какой же щемящей боли полон этот фильм!Беспомощная героиня разрушается физически,но духовной сущностью своей тянется к развитию умения сказать многое в немногих словах.
И в фильме нет ни одного лишнего слова. Он всецело наполнен своеобразными метафорами о жизни природы и человека на фоне круговорота жестокого *мерзкого бесчеловечного события.Эту ленту *нельзя "пробежать глазами", листая кадр за кадром,она отторгает пассивного и недостаточно внимательного зрителя,не воспринимающего импульса,посланного ему создателями картины.Фильм полон философского и поэтического смысла.Поэтому режиссёр учитывает только встречную работу, безграничной по масштабу, мысли кинозрителя.В каждой сцене есть свой ,болевой пункт,свои детали и невидимые,но ощутимые стрелы,пускаемые режиссёром так,что ни одна из них не пролетает мимо.Он предлагает по-новому взглянуть на ситуацию, о которой каждый слышал, может быть, не один раз...Чтобы суть происходящего достигла души зрителя используется широкий спектр звуковых образов:вой ветра, стрёкот птиц, шум воды.Намёк, подсказ, недоговорённость становятся дополнительными средствами художественной выразительности. И чем богаче этот подтекст, тем выше *мастерство актрисы,играющей для нас.
Мне понравился этот фильм.Смотрел я его с осознанным желанием ещё и потому,что как-то в одном из блогов известной актрисы прочитал что она собрала специально компанию чтобы посмотреть этот фильм.В итоге они так ничего и не поняли.Ошибочка вышла,уважаемая моя.В шумной компании такие фильмы не смотрят.Я так думаю.Потому, что тишина в комнате и на экране красноречивей слов.

Награды

Каннский кинофестиваль, 2010 год *
Победитель (2):
Лучший сценарий
Приз экуменического (христианского) жюри - особое упоминание
Номинации (1):
Золотая пальмовая ветвь
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 18:53   #126
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В далекий край товарищ улетает,
Родные ветры вслед за ним летят.
Любимый город в синей дымке тает,
Знакомый дом, зеленый сад и нежный взгляд.

ОБЛАКО-РАЙ
Пересмотрел фильм Николая Досталя с большим удовольствием!И,каждый раз,прощание с его персонажем волнительно и трогательно для меня.Вот так называется от скуки пошутил!А все буквально поняли и быстренько собрали его в далёкий путь.Среди
провожающих Сергей Баталов (хорошие работы в Завещании Ленина,Братьях Карамазовых),любимица миллионов красавица *Ирина Розанова,вечный Шариков (Владимир Толоконников).В блестяще сыгранной главной роли Андрей Николаевич Жигалов - актёр кино, цирковой актёр, профессиональный клоун.Ему же принадлежат две песни из этого фильма. В небольшой (первой для него) роли снялся Борис Каморзин,ныне сыгравший одну из главных ролей в психологической драме Владимира Котта "Громозека".
Награды и номинации
Приз «За разрушение барьера между фильмами для избранных и кино для всех» на первом кинофестивале «Кинотавр» в 1991 году.
Приз «Золотой Овен» 1992 года.
«Серебряный Леопард» специальный большой приз жюри и вторая премия города Локарно, приз экуменического жюри, приз
молодежного жюри, приз Международной конфедерации экспериментального кино в Локарно в 1991 году.
Гран-при II MFEC (Франция).
Специальный приз жюри актёрскому составу кинофестиваля молодых актёров в Женеве, 1991.
По опросу кинокритиков и журналистов признан лучшим фильм года, роль Андрея Жигалова — лучшей мужской ролью.
Песня «Облако-рай» из кинофильма в исполнении А. Жигалова *
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 19:05   #127
Evie
 
Аватар для Evie
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

неоспоримый 2-3
_____________________________
MARK.2...110-кузов, Ништяк машина!
Evie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 16:20   #128
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может быть, тебе сосед
Разорвал штанишки,
Поломал твой табурет
И порвал две книжки?
Может, он и сам не рад,
Что так получилось? —
Столько шалостей подряд
У него случилось. *

ЛУГОВЫЕ СОБАЧКИ

Я недолго мучаюсь с выбором о том,фильм какой страны мне посмотреть в первую очередь.Обидно за Россию? Да.Несколько минут не мог решиться на каком фильме остановиться: "Плюс один" или "Луговые собачки".Прочитал критические обзоры и снова не знал куда навести курсор. И всё же отказаться от "Дикого Билла" из "Зелёной мили" я *не смог.Актёр Сэм Рокуэлл не оставил мне выбора.Магнитом пришпилил меня,чертяка.И я не пожалел,что сделал свой выбор,остановившись на драме Джона Дайгана,
повествующей о жизни маленькой десятилетней девочки по имени Девон и её необычной дружбе с газонокосильщиком по имени
Трент.Хороший фильм.Немного по-детски наивный,но смотреть хочется.И верить хочется,что всё будет хорошо.
Фильм заслуженно имеет ряд наград и номинаций Европейских и Американских кинофестивалей.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 23:18   #129
Muddy Woti
 
Аватар для Muddy Woti
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дуплекс:-D
_____________________________
Даже на самом высоком троне,сидит обыкновенная задница...
Muddy Woti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 08:51   #130
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дьяволу служить или пророку
- каждый выбирает для себя.

ДИКОСТЬ (слэшер,триллер)

Издеваясь над другим,вырасти глаза на спине, ибо за тобой уже наблюдают и расплата за деяния твои подлые мерзкие
неотвратимо близка.Страшной силы собаки вгрызутся в твоё горло и разорвут брюхо по свистку жестокого невидимого
охотника.Берегись! Ужасная смерть твоя недалека и помочь некому потому, что каждый за себя и маленькой искры достаточно
чтобы вспыхнула яростная кровавая ссора.Вновь и вновь небольшой остров безжалостно будет испытывать тебя до тех пор,пока не
будет зверски убит твой последний сокамерник-отморозок.
Фильм вторичен по осколкам других более известных и новаторских лент,но я посмотрел с удовольствием.Скрасить вечер можно.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика