> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > СОБАКИ И ДЕТИ: ЗНАКОМСТВО, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ:)))

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 00:32   #41
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У спаниелей энергии просто море,дети могут играть с ним целый день.До этого был чёрный теръер и бордосский дог-есть с кем сравнивать.Они были очень хорошие,но совсем другой характер.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 13:02   #42
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Василий....вы правы на 100%!
Моему малышу тоже не всегда хочеться играть с орущими.пищащими,лезущими руками погладить,чуть ли не в глаза соседскими детьми,гуляющие во дворе...Чтоб не высказываться каждый раз при встрече с ними...т.к. редко понимают...вот посадишь своего пса и говоришь,что может ненадо гладить...т.к. испачкает слюнями или прыгнет в игре и завалит!Помогает...
А сами тоже понимаем,что пора браться конкретней за его воспитание...ИПО-1 думаю всамый раз!...лёгкое послушание он прошёл в щенячем возрасте...но это цветочки...щас подрастает...и при игре его с нами,"характер" начинает проклёвываться:-) ...вот перерыв в выставках наступит...и пойдём покорять курсы!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 22:53   #43
Олеся Сафка
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня американский бульдог, девочка. Ей 7 лет. Сейчас она второй раз беременна. (lo)
И она очень любит детей. Так же у меня есть племянница которая обожает собак, даже если те её будут кусать, она все равно будет к ним лесть. :-D Собаку мою она любит мучить и играть с ней с детства. Она даже катается на ней.(fr) И когда Габочке (собаке) она надоедает, то та просто рычит и ни в коем случае не огрызнется и тем более не тяпнет. И на улице Габуся старается подойти к деткам и полизать их, но у родителей поднимается паника и приходится держать ее на коротком поводке.:-(
Ну мы нашу собаку так и воспитывали. Она даже если будет грысть очень вкусную косточку, мы спокойно можем у неё её отобрать, она даже не рыкнет. А вот если кот будет подходить к кости то она своим рыком его шугнет:-D
Олеся Сафка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 11:25   #44
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

а я вот ,что могу добавить по теме....вчера была в гостях у друзей ...так вот, они таксика завели ему сейчас 7 месяцев...сыну моему 4,5 года....ну господа, это просто кошмар какой то...желание купить щенка (до этого момента просто не преодалимое) пропало....весь вечер мы только и делали ,что орали Вуди (так такса зовут) фу,да нельзя,пес только и делал ,что пытался укусить ребенка за пятки с стащить тапок...а на улице так и вообще.. не дал ребенку нормально погулять ..все время пытался напасть (если конечно это можно так назвать :-D ) может быть конечно лично мне, не очень подходит такая энергичная пёся...мне вот как то собаки по спокойнее нравяться...да и ребенку, я посмотрела давольно быстро надоело играть с псом и захотелось заняться своими делами полазить ,покапать и т.д так ,что еще раз я пришла к выводу .что выбор породы и впрямь дело не простое...не все то ,что нам очень нравиться внешне может подойти по темпераменту...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 15:36   #45
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Юлия, увы...но в этой теме много говорили о том, что важна не столько порода, сколько воспитание конкретной особи...
Гостила у подруги со своими собаками (3) и у подруги тоже 3 организма...В-основном, ими занималась я. Так после моего отъезда перестали жрать сухач, который при мне лопали - аж за ушами трещало...Вот как-то так..
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 17:39   #46
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вы знаете, я воспитываю своего мопса уже почти 8 лет, и НИ РАЗУ за все эти годы он никого не укусил - ни взрослых, ни деток... До этого у меня была собака - карликовый пинчер (11 лет), так вот она с возрастам такая злючка стала, часто меня кусала, не то что чужих. Так что познакомившись с породой МОПс - влюбилась в нее по уши (lo)(lo)(lo)(Y) ОЧЕНЬ ласковые, преданные, игривые, забавные и дружелюбные собачки. Ко всему прочему они выгодны по размерам для тех, кто живет в квартирах. Очень советую для спокойной семейной жизни (без страза за здоровье деток и свое личное в плане покусов) именно мопсов))) Причем, я общаюсь со многими такими же владельцами мопсов и у всех такая же песня - живые ласковые игрушечки))))) (K)(K)(K) Правда мой мопс как выяснилось из общения с другими (ну и моими проблеками с ним) оказался на редкость пакостным типцом :-D Но эт уже только мои упущения в воспитании (любит полазить там где низя, упереть что-нить))
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 11:58   #47
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня шар пей.Во всей литературе про него написано,что эта порода очень любит детей.И что от детей они стерпят многое,даже то что не позволят своему хозяину.
И я в этом полностью согласна.
Просто был случай, когда к моей Кире подошел ребенок 1,5года, взял её за щеку и потащил, она даже ничего не сделала.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 12:46   #48
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Абсолютно согласна. У меня вполне адекватный пес,очень лояльно относящийся к детям,но игр с детьми,тем более чужими, я не допускаю. И дети бывают непредсказуемы и собака может среагировать на вполне безобидную с точки зрения ребенка вещь по разному.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 02:10   #49
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

"Во всей литературе про него написано, что эта порода очень любит детей. и что от детей они стерпят многое, даже то что не позволят своему хозяину"
ну да "каждый кулик своё болото хвалит"*-)!почти везде в литературе такое о "своей" породе стоит, а в некоторых сборниках пород они вообще все белые и пушистые:-)
самое стpашное: есть ведь люди, которые в это верят и запросто подпускают чужих детей играть ссобакой и делать с ним всё что угодно (md)(md)(md)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 09:21   #50
Лера Самату
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня сука ризеншнауцер, вот она вообщ не любит играть с детьми, она их любит воспитывать, детям по ее мнению нельзя бегать, кричать, они должны сидеть смирно и не разговаривать
_____________________________
Рисую портреты животных на заказ на стекле, керамике, холсте, шелке, дереве, из шерсти
Лера Самату вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика