> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Петрюс всерьез - вопросы к знатокам

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 11:07   #21
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, Мерлы не любишь, а Петрюс пьёшь:-O ? как ты, наверно, мучаешься:-P!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:43   #22
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, давайте поговорим о каберне совиньон, его вы пьёте???
Мы говорили не о сорте винограда, а о приимуществах вин из нового света, где я попытался сказать что они отличаются именно тем, что моносепажны!! В пример был преведён сорт винограда мерло, мог быть любой другой сорт винограда, какая разница!!
На что получил море смеха (причём я так понял, не нормального)в свой адрес и бьющаюсю голову!!))
Головку держите, она у Вас умная и нам ооооочень нужна, я на самом деле многое читаю из ваших постов, учусь, как и многие участники группы, высказываю своё мнение(далеко не смешное), а главное ПРАВИЛЬНОЕ!! только мне кажется что Вы не хотите слушать "слышать", это не правильно, поверьте, что такое клиент и что ему надо, я знаю как свои пять пальцев, надеюсь услышите меня!!)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:31   #23
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, а подскажите мне пожалуйста. Петрюс тоже серой обрабатывают?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:52   #24
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело читать сразу много таких постов...Тяжело, потому что очень много также есть сказать в ответ - не грубостей, нет (сейчас буду искать темы, в этом деле я стараюсь быть очень аккуратной). Насчет Петрюса. Я его не пила, представьте, не представилось такого счастья. Ни на халяву, ни за кровные. Иногда бывало внутренне очень тяжело, морально, после того как продал бутылку чего-то умопомрачительно дорогого....Ну не платят господа понтовщики столько работникам своих погребов! *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:59   #25
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, не расстраивайтесь. В жизни и так столько радостей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 21:21   #26
Pearl Dyt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каберне-савиньон КОРОШ люблю, не КОРОШ не люблю. Головы не жаль, там одна кость!Не скажу, что только Петрюсей промоченная, но вот шампанское там привалирует.А сортовые вина есть и в Старом свете, и гораздо более характерные, не завуалированные слишком сильной спиртуозностью и дополнительными ароматами, способными сбить с толку. Возьмите даже элементарный Шардоне. В Австралии там пояляются нотки экзотических фруктов, в Америке - травы и экстрактивность. Так что на классике учиться проще и лучше. Хотя.... в некоторых случаях дороже...
Спешл фор Ю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 21:23   #27
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томочка! Дружочек мой! Гад буду, прилечу в гости с Петрюсей. Сядем с тобой на Вацлавской площади (почему там?Иностранцев много - будет кому завидовать) на лавочку. Стаканчики с тебя!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 21:27   #28
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марку! Нееее.. Не мучаюсь.
Сидишь этак себе вольготно!
(под одеялом, чтобы с мужем не делиться!)
Смакуешь вино
(Вот черт, думаешь, жадность - мать всех пороков... Счас бы сырку кусочек, но конспирация...)
Думы о высоком (В следующий раз ни фига не куплю за свой счет!)
Шутка. Для тех, кто не понял!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 22:52   #29
Doug ph
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусик, верю, что ты настоящий друг и в реале, верю!!! Без этой золотистой мишуры и понтовых оберток...;-) А потому ждем тебя (муж тоже будет рад, просто повидаться, на Петрюса не претендует, он у нас скромный, доморощенный такой ценитель...) А потому сядем мы в другом месте, потише и построже...Может быть, в "Бахусе" (ch) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 09:32   #30
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже доморощенный ценитель! Потом уж обучили. Вот поэтому и жадничаю. Кстати Петрюса мне жаль. Уже затерли до дырочек название. Давайте может на Марго перейдем. Или на Мутона. Он последний из ГРАНов, почти выскочка. А то скоро все этикеточки побледнеют от несчастья. Кстати, многие владельцы бутиков, убирают ГРАНов из торгового зала. Прячут. Сохранят на будущее. очень правильное решение!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика