> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Чемпионат мира - с чем болеть будем? )

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 10:35   #11
King Qyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Тамара, вы просто мысли мои читаете... Хотя, мысли насчет водки в сложившейся ситуации настолько очевидны и напрашиваются сами собой, что никакой телепатии не нужно. Еще вчера хотел отписаться, что такими темпами только водку глушить и останется и, как вижу, подобные противные мысли лезут не только мне в голову!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 12:08   #12
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долгожданная победа россиян на Олимпиаде. Сразу две медали — золото и серебро — в копилку нашей сборной добавили лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский. В пятый день Игр они были быстрее всех в спринтерской гонке... Кажется, у нас появилась первая возможность поднять бокал с шампанским!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 18:14   #13
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А присоединяюсь! :-D (D) (v) (интересный факт: Саше Панжинскому всего 20 лет и его хабаровские чиновнички от спорта - он оттуда родом и там занимался, посчитали бесперспективным и перестали финансировать выезды на соревнования. Александр перебрался в Подмосковье и там продолжил.) Маладца!!! ...а чинуши в Хабаровске пусть сидят....(H) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 19:25   #14
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чтоб всем этим чинушам пусто было. И пусть теперь водку жрут, а нормальные напитки нормальным людям оставят!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 23:34   #15
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,Вы зря так о ВОДКЕ,есть очень приличные напитки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 23:38   #16
Cheri Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N)А меня и Панджинский с Крюковым не вдохновили.если в хоккее золота не будет-в пиво уйду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 23:48   #17
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я после женского биатлона уже пиво пью... Ждем мужской этап! Надеюсь хоть там все не будет также грустно. Хотя надежды на биатлонистов как-то подтаяли - может это близость весны???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 09:58   #18
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....ну есть же выдающийся фигурист Плющенко! :-D (я по нему не вздыхаю, мой любимец француз Жубер, увы, 'вылетел' досадно :'( ) Но ведь Плющ может привезти медалей стране, если, конечно, вся "судейская рать", которая в этом виде спорта как-то особенно коррумпирована :-( , не засудит его. Фигкатание, наверное, можно посматривать, потягивая какой-нибудь ликер....(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 18:06   #19
Olive Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ха, что я говорила? (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 23:50   #20
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За российский биатлон! После сегодняшнего золота, можно и шампанского!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика