> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > НАШЕ ДЕТСТВО В СССР ( Всё то что наполняло нашу жизнь с пелёнок и до последнего школьного звонка!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 09:57   #1
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАШЕ ДЕТСТВО В СССР ( Всё то что наполняло нашу жизнь с пелёнок и до последнего школьного звонка!)

"Голодное детство, деревянные игрушки" - по-моему это не совсем про нас, Родители заботились и об еде и об игрушках.
У меня были изумительные куклы, одна даже ходячая - тянешь за руку а она идет, а ведь ещё и разговаривает - "уа-уа" ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 10:54   #2
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был Луноход обалденный, как настоящий. Всё крутилось, крышка открывалась. Класс!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 11:57   #3
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игрушки были классные. И тот же "Лего", толко не такой яркий, попроще кирпичики были и назывался просто конструктор. И мозаики были всевозможные, какие хочешь . И обалденные пупсы, любых размеров на любой вкус. Как родители их доставали, неизвестно, но были и немецкие куклы - красотки на загляденье, а не тупые Барби, которых сначала надарят по 30 штук, а потом на каждом углу натыкаются на это убожество.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 16:08   #4
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А У МЕНЯ БЫЛА ГДРовская ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ! ПРАВДА НЕ 12ММ А 16ММ НО ВСЁРАВНО ОТ СЧАСТЬЯ Я ПРИЛИП К НЕБЕСАМ!
А ЕЩЁ МЫ ДЕЛАЛИ ВОЗДУШКИ(РУЖЬЯ ТАКИЕ СТРЕЛЯЮЩИЕ ПЛАСТИЛИНОМ! СКОЛЬКОЖ БЫЛО ОТ НИХ У НАС СИНЯКОВ!
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 17:28   #5
Pierce Diiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

игрушки были с душой, яркие радостные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 18:39   #6
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самым любимым был конструктор! ВО (Y) ТАКАЯ ВЕЩЬ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 18:49   #7
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня все конкретные пацаны с района,тож в железку играли ГДРовскую...Там исчо рельсики по кругу можно было загнуть и блок питания с такой ручкой,как будто минёр ты :-D.А игра в трясучку (Y)была забава на деньги.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 21:30   #8
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж...пупсы были разодеты...мамы всей страны демонстрировали небывалые способности по кройке и шитью...да и по вязанию заодно :-)....одёжек у кукол было больше чем у самих детей :-D
а железная дорога иногда током била....а ещё у нас сбратом был игрушечный бильярд (Y)...во мы резались (fr)
и брату ещё купили автомат Калашникова (игрушку)...не надо было кричать.... та-та-та-та-та...он сам тарахтел (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 23:54   #9
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! И у меня была железная дорога!!!!! Там еще кроме рельсиков, вагончиков и шлагбаумов с переездами были здания какие-то, деревья, скамеечки, и всякая всячина очень красивая!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 00:39   #10
Drew Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что скакалка, мячик и резинка для ног были вообще у каждой девочки)
С мячом и вышибалы, и об стеночку (прыгали через мяч, пытаясь зашвырнуть его повыше), и пионербол у нас во дворе популярен был.
Со скакалкой наверное миллиарды прыжков напрыганы) Резиночка на ноги и тож вперед прыжки - сколько ж мы скакали :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика