> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 19:25   #121
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это геноцид по определению ООН
Все боевые действия, которые ведет государство Израиль против арабов, велись в ответ на на террористические или военные атаки наших соседей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 19:28   #122
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман а что, англичане не люди?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 19:37   #123
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саид, давай по пунктам - полное или частичное убийство палестинцев? - да во время войны нас командиры в действиях ограничивают, чтобы мирное население не пострадало - до абсурда доходит...ведь герои арабские из жилых домов стреляют..после 82 года ни у одной арабской страны полномасштабных военных действий против нас вести посредством регулярной армии душка не хватает.
Жизненные условия - лучше израильских арабов живут только в ОАЭ, Саудовской Аравии и Кувейте..
С прекращение нашей окупации, жизненный уровень палестинцев на территориях упал в несколько раз.
Про детей - на ЭКО в Израиле из Палестинской автономии приезжают, по льготным ценам, кстати..из Иордании и Эмиратов тоже едут..
Про передачу детей вообще молчу...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 19:48   #124
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман,а государство израиль откуда там появилось? Это территория палестины.Потом считаешь,что нет геноцида против палестинцев? Танки ,самолёты,бомбы,ракеты считаешь нормально против будины?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 19:52   #125
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бейбулат!)) Англичане - очень хорошие люди))
Евреи атаковали английских военных, которые ловили подпольщиков и припятствовали приезду в Израиль еврейских беженцев из Европы, прошедших концлагеря.
наберите в поисковике "судно Эксодус"...прочитаете все сами.
Арабы, кроме самих военных, атаковали их семьи - ведь намного безопасней атаковать мирных людей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 19:53   #126
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генадий, а что такое Будина?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 20:02   #127
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман но ведь тогда там еще не было Израильского государства. Только бы не подумайте что я кого то оправдываю или чтото там еще я вообще против войн и акций такого рода. Просто вы сами затронули национальные и религиозные темы,я считаю что такие темы лучше не затрагивать. Лично у меня вообще весьма интернациональный круг общения и мы все очень крепко дружим.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 20:03   #128
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описка дубина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 20:18   #129
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"но ведь тогда там еще не было Израильского государства." - Израильского государства не было, правда - но и Палестинского государства НИКОГДА НЕ БЫЛО на этих территориях!!....Были кучки арабов, племена, раскиданные по пустыне!......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 20:21   #130
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья в соседней теме как раз говорится об Израильтянах и палестинцах.а в этой сугубо тема о женщинах-смертницах
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика