> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Ученые назвали главную причину семейных неурядиц (читать первый пост)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 12:05   #21
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разводов мильен-причина-отупение прежде всего женщин и развращение мужчин-инет без голой задницы -не инет-результат -уже и ребёнок-так даже и трёх лет не дождутся-убегают-я о мужчинах и отупевших девочках...
сидишь по работе общаешься с молодым папочкой-звонит идиотка раза 3-какого?уже знаю-пипец-это же не выдержит никто долго-вот и года не проходит-вердикт-послал нах...
если бы идиотки не звонили зарабатывающим мужикам -сейчас у всех ненормировано всё и не проверяли где их суженый-вообще половина разводов исчезла бы..А гавнюки вставляли бы налево пореже-то был бы шоколад.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:05   #22
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ты копнул!!!!...
Тут и диссертацию написать по этому вопросу можно!!
... начиная с поняти и уровня коммуникативной култцры, воспитанности, методов и способов мыслительного процесса личности, принадлежности к социальному слою, и элементарного словарного запаса и умения выражать собственную мысль....
О как!(Y) (fr) (Y) (fr) (Y) (fr) И чё???????? Почему всё это вылазит ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, а не до????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:06   #23
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причины это слишком глубоко.Чем тупее и проще отношения тем они дольше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:07   #24
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причины в различном воспитании.
Вот у мужа в семье принято посылать маму и На и За, и стукнуть лишний раз не грех. А для меня это дикость. Я даже повышеных тонов не переношу... не говоря уже о...(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:08   #25
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разводов мильен-причина-отупение прежде всего женщин и развращение мужчин Жень, и чего это женщины прогрессивно тупеют, а мужики кобелеют???? И как этого избежать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:08   #26
Jules
Гуру
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если бы идиотки не звонили зарабатывающим мужикам -сейчас у всех ненормировано всё и не проверяли где их суженый-вообще половина разводов исчезла бы..
-----------------------------------------------------------------------------
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-D
_____________________________
Когда на вопрос: «Как дела?», я отвечаю: «У меня всё отлично», я хочу, чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал: «Скажи правду»...
Jules вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:10   #27
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да счас всё страна как одна семья.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:13   #28
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КоКошенька, дорогая, я вот не люблю хвалиться, но, свой супружеский долг, все из-за той же преславутой любви отработала по-полной! И всегда тепленький ужин (ни разу не разогретый! Только свежайшее!), и ни какого напряга по поводу вставания к ребенку по ночам, и свобода ему полная, тем более никаких "контрольных" звонков! Боже упаси! Голова никогда не болит, ну и все как в книгах про идеальную жену.
Вот вам результат...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:15   #29
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Причины в различном воспитании." Согласна с Викторией. Когда я была еще девочкой, мне мама говорила, что муж должен быть из той же среды, что и жена. В нашем браке все отлично, а вот сын выбрал девушку из другой среды..., а теперь пожинаем плоды... Ну, не хотим мы слушать мудрых родителей... и встаем на те же грабли снова и снова...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:16   #30
Willie Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а по поводу если бы идиотки не звонили зарабатывающим мужикам -сейчас у всех ненормировано всё и не проверяли где их суженый-вообще половина разводов исчезла бы.. так мой как раз мне это в упрек ставит. Мол, взяла бы и позвонила, скзала "А ну, топай домой быстро!", не звонишь - значит безразличена....
Вот такие понятия у людей разные.
По мне так если захоЦЦа, так причину всегда можно найти....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика