> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Шампанское, кава и другие игристые вина или праздник каждый день!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 20:19   #11
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря не самый мой любимый напиток, но безусловно заслуживающий уважения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 23:07   #12
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок Сергей! Я не большой специалист, но теперь буду знать. :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 23:13   #13
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартини Асти как вариант вместо пива-круто! :-DКак это у Вас получается,если они в разных категориях? *:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 23:15   #14
Minny von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькая корректива: В Италии - Спуманте, Фризанте, Фраскатти. А Асти, только для Асти плиииззз...)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 12:17   #15
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выскажу свои предпочтения. Очень люблю шампанское и игристые!
Если говорить о производителях шампанского, мой рейтинг таков:
Билькар-Сльмон. Очень мне понравился брют резерв (приятные хлебные нотки). Из vintage, пробовал блан де блан 98, гранд кюве 96. Впечатления исключительно положительные. Плюс познакомился с графом Денни Роланом Билькаром, видно, что семья очень дорожит своим продуктом.
Ж. Лассаль. «Брют Преферанс» замечательное соотношение цены и качества. Все тот же «хлеб». С устрицами просто потрясающе.
Рюинар, у этого Дома, прежде всего, хочу отметить Розе.
Вот такая тройка лидеров. Хотя крайне трудно выделить кого-то, из всего объема шампанского, которое приходилось дегустировать, все образцы заслуживают внимания. Только один Дом вызвал у меня антипатию, но не будем, ни кого обижать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 12:18   #16
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игристое: Симонсиг Каапсе Вонкель (ЮАР). Очень бюджетный вариант.
А если говорить про Асти. Согласен, что поставили на уровень пива, особенно мировых лидеров, мне лично нравиться только «Ганча».
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 13:38   #17
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа (Клюева), спасибо огромное за поправку, полностью принимается!!! ;-)
Эллочка, на самом деле я замечательно отношусь к Мартини Асти, как к легкому напитку для вечеринок или семейных встреч. Просто как "шампанское" я его не совсем воспринимаю - Шампанское для меня - это прежде всего Брют, что классическое, можно сказать даже немножко серьезное. А Асти - это легкий праздник, карнавал, разгульная вечеринка!
А как альтернатива пиву - это у меня ассоциация из жизни. Как то поехали к другу посидеть, повеселиться, пивка попить, а у него пива не оказалось, лишь несколько ящиков Мартини Асти (большой он его почитатель). Вот и заменили мы им пиво - тем более, что просто гуляли и отрывались - пили и из горла, и через трубочки и замечательно веселились... :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 16:28   #18
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, а кто-нибудь из Вас дегустировал «Krug»? Интересно услышать впечатления.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 20:04   #19
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему то ни слова о Просекко (Италия).... отличное вино, некоторые образцы и шампанское задвинут, а про цену и говорить нечего..... *Нина Франко, Адриано Адами вообще лучшее на мой взгляд...... пьёшь его и понимаешь, что остановиться то никак не получается)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 21:23   #20
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,так предистория в этом случае самая неожиданная и интересная!Я сама мимо такой *замены не прошла бы!А то были непонятки. :-D :-D :-D (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика