> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 18:46   #41
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понял, а чего вы его так оправдываете? Он сам признался, что он преступник и что он очень жалеет о том поступке.
Давайте тогда всехстрелять на лево и на право. Есть УПК и УК и он ответил за свой поступок в соответствии с законом.
Хотя я согласен, что он несчастый человек, который исковеркал свою судьбу.
Повторюсь, во времена ВОВ за такие дела расстреливали перед строем!!!
Сегодня 17:46--------------------------------------------------------------------------
ВЫ НЕСЕТЕ АХИНЕЮ НЕ БОЛЕЕ(ЧТО ВАМ ИЗВЕСТНО???)РАССУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО В СКАЗКЕ НЕ БОЛЕЕ(СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ)УВЕРЕН ЧТО ВЫ ТОЖЕ ЧТО ВОЗЬМЕТЕ И СО МНОГИМ СОГЛАСИТЕСЬ ПОД ПРЕССИНГОМ(НАДЕЮСЬ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 18:47   #42
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕРГЕЮ МЕШКОВУ(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:01   #43
Helen Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьяный он был или нет,плевать.Я не думаю,что он схватил первую попавшуюся чеченку и грохнул её.На то должны быть причины.Мозоли отметины на плече,дерзкое поведение.Да достали его по всей вероятности вот он и готов был признаться в чём угодно.Не любят его нохча,крепко не любят!А как поступали с нашими бойцами и офицерами боевики.А сейчас они все амнистированы.Вот это полная труба.Вот он огромный плевок в сторону бойцов устонавливавших в чечне конституционный строй.Улица в честь кадырова ст.в Юж. Бутово.А ведь он нам джихад в первую компанию объявил.Призывал резать кафиров.А во вторую компанию,как только полёным запахло,урус другом стал.За должность на нашу сторону перешёл.Я считаю,что Буданов сделал всё правильно он не первый день воевал,не мог он убить гражданскую.Просто заказали мужика,проплатили кому надо.И закрыли его!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:06   #44
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНДРЕЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:13   #45
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А.Бонич-(Y) ! "На войне-как на войне" и не нужно судить и осуждать Буданова, особенно тем, кто не имеет представления о том, что происходит в ЧР!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:22   #46
Crystal Clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАТЬЯНА ТАК ЖЕ КАК И НЕТ ГРОМКОГО ПРОЦЕССА НАД КАДЫРОВЫМ(НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН СВЯТОША)А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СДЕЛАТЬ ЕГО ГЕРОЕМ ЭТО ТАКОЙ ПЛЕВОК ОГОГО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:29   #47
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КТО НАШИ?????ОВЦЫ ПРОДАЖНЫЕ ЧТО У ВЛАСТИ???????НАШИ ЭТО ТЕ ЖЕ МЫ С ВАМИ КОТОРЫЕ НЕЗНАЕМ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И ЧТО БУДЕТ С НАШИМИ ДЕТЬМИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:59   #48
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буданов нормальный офицер которых сейчас мало. а что касается кадырова он сам в прошлом баевик он в мести с отцом в гудермесе ваевал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:20   #49
Missy Sip
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛЕКСЕЙ ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:38   #50
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уважаю Буданова, за то ,что он отстаивал русскую землю, бился за русский народ! Чиновники пусть посчитают сколько русских ребят погибли у которых были свои семьи и скажут им спасибо! Легко сидеть в кабинетах и сматреть на все со стороны! Мое мнение Буданова сделали крайним!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика