> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 16:05   #1981
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<font color="blue">20.05.2010, Москва 08:13:36
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", принятый Государственной думой 12 мая 2010г. и одобренный Советом Федерации 13 мая 2010г. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:13   #1982
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАЛИНА И МЫ НЕ НАХОДИМ СРЕДИ ВАС НИЧЕГО ОБЩЕГО(ЧЕСТНО)ПОЭТОМУ ВЫ НАМ И НЕ УПАЛИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:14   #1983
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С НАМИ У ВАС НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО(У ВАС МЕНТАЛИТЕТ БОЛЕЕ ДИКИЙ И ЗВЕРИННЫЙ ЧЕМ У НАС)МЫ ВАС НЕ ПОНИМАЕМ А ТО ЧЕГО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ НАМ НА РОДИНЕ НЕ НУЖНО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:21   #1984
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы все к себе примеряете?Я же о казаках говорила. Среди них много настоящих мужчин и женщины-казачки мне нравятся, они такие боевые и веселые.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:23   #1985
Raney Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ПОТОМУЧТО Я С МОСКВЫ И ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ МОСКВЫ КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЭТО МОЙ ДОМ(ПОЭТОМУ ВСЁ ЧТО ОТНОСИТСЯ К КАВКАЗУ ВАС ЦЕПЛЯЕТ)ТАК ПОНЯТНО?????ПОЧЕМУ ВЫ РЕАГИРУЕТЕ?????НА ПОСТЫ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:40   #1986
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залина вы правы...на Кавказе много казаков и они действительно отличаются менталитетом от русских средней полосы России и Москвы .Моя прабабушка уроженка Тамани... С темрюкского района(Краснодарский край-Кубань) когда-то (при царе) вместе с семьёй (отцом и матерью) переехала на Кавказ...они были посланы царём служить Отечеству на южных рубежах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:47   #1987
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в Грузии было много (когда я там жила) потомков тех самых казаков и солдат которых послали ещё в 18 веке, после подписания Георгиевского трактата, защищать Грузию от Османской империи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 16:51   #1988
Olive Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сейчас стала вспоминать казаков с которыми была знакома....Совсем замечательные люди,или мне только такие встречались....Еще свадьбу вспомнила, знакомая казачка женила сына...такая супер свадьба была,как-то запомнилась.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:52   #1989
Olive Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что сезон открыт-это факт.Нужно гражданство,прописка.Нодо пускать корни.А дома,а что дома с ослом жить что ли.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 18:07   #1990
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика