> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 02:08   #1
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис...все так....и все закончится большой кровью, пока эта ботексная власть не начнет видеть, слышать, и помогать СВОЕМУ!!! народу.....и только потом- можно о чем то говорить....сегодня слушаю радио....ПУТИН побывал гдето, там маленький котенок леопарда...леопардв совокупляются 270 раз в месяц.....ВСЕ ПИЗДЕЦ!!!! теперь только об этом во всем эфире трещат ....ВОВА так сказал- слушайте все......меня блевать от этого тянет....иногда я думаю..зачем я так учился...зачем я так много читал....зачем??? чтоб тут жить счастливо-нужно быть-ДЕБИЛОМ))).... с широчайшим кругом интересов-жрать спать и трахаться..... И КСТАТИ. ПРИ СОВКЕ Я ТАК НЕ ДУМАЛ...демократия- всегда кончается тиранией, а тирания-кровью!!!!! 200% и мы это-увидим....оч скоро...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 02:17   #2
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чаще бывает так- у пенсионера-ветерана есть дети. которые очень довольны ег о пенсией 30 тыс. что остается ветерану- отдельный разговор. я внучка давно умерших ветеранов,один из дедов прошел полностью 2 войны (финскую и вов) те,кто сейчас жив,застали войну очень молодыми или те,кого приравняли к ветеранам,но они могли и не воевать на самом деле (смотрите список закона),а сидет ь в штабе. и не надо в меня помидорами кидать. так вот,фото удручающе,но ... ветеран пришел с войны молодой,что ему мешало все эт о время построить дом ? почему не осуждаются его дети? если детей нет- пенсия достаточная,чтобы нанять рабочих. многие из молодых,с детьми,получают 30 тыс? но при этом ипотеку тянут или снимают жилье... кстати,деды мои не застали время больших пенсий,работали,потом получали пенсию обычную. так же как и бабушка-блокадница..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 02:22   #3
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что власть нельзя идеализировать, но и нельзя низвергать. Россия дважды была уничтожена с многомиллиоными потерями через западный механизм, через ненависть к власти. У нас много еще проблем, но и много уже сделано. Сравните с 90-ми. Но как мы только стали подниматься с колен, вот тут как тут мы стали плохи для Запада. И Запад пытается раскачать у нас протестные настроения, их задача организовать у нас сирийский сценарий. И наши Недовольные, активно играют на руку врагам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 02:28   #4
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья история повторяется через сто лет как всегда это уже можно сказать закономерность
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 02:37   #5
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может растрелять миллионов 130 и нет недовольных, остались свои подельники и обслуга за серебряники..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 02:43   #6
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это лучше их расстрелять больше денег останется рабочему классу и будет дешевле
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 02:51   #7
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените , но я НЕ поддерживаю ваших взглядов. То , что в нынешнее время человек беден , виноват сам . Возможностей много. Когда мой сын не мог посте института найти работу , то обратился в ЦЗ. Ему предложили НЕСКОЛЬКО вариантов частного бизнеса и подъёмные. Правда сумма была НЕ очень большая , но , допустим на 5 поросят и корм хватило бы.Ведь стоит начать... Не всем суждено быть депутатами , Президентами , миллионерами , но стремиться к ДОСТАТКУ должны все. А обвинять кого-то кроме себя - недлагородно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 03:00   #8
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За двадцать лет прозападной пропаганды у нас выросли целые пласты русофобных иждивенцев. Ну дадут вам все что пожелаешь, что от этого разруха в головах пройдет? Ничего НЕ изменится, все равно все будет для озлобленной души МАЛО и ПЛОХО. Пример Ливии есть, у них все было, но им захотелось большего. Теперь сидят в разбитого корыта
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 03:09   #9
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё . Я читала того "умника". ОН ПРАВ. Зачем нам горящая под ногами земля??? Лучше ХУДОЙ МИР , чем....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 03:17   #10
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя считать всех бандитами . Бандиты с оружием убивают , а страдают простые жители....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика