> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Помогите. Проблемы с братом. Старший брат бьёт меня.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2022, 16:45   #1
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию Помогите. Проблемы с братом. Старший брат бьёт меня.

Надо мной всегда издевается мой старший брат. Вот только родители мне не верят. Он занимается спортом (рукопашным боем) когда мучит меня. Бьет постоянно.
Один раз я попробовал записать на видео то что он себе позволяет, но он спалил запись и после короткой драки за это видео удалил его.
Как записать видео что бы он ничего не видел и не мог остановить запись и удалить видео?
Или посоветуйте что-то другое что мне с ним делать, как бороться?
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2022, 16:46   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

как именно он бъет тебя и издевается?
Что нету синяков от его побоев?
Или он выкручивает суставы и делает болевые приемы на тебе?
Попробуй его пырнуть ножом в ногу, чтобы боялся тебя.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2022, 16:47   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Похоже это частая ситуация. Во суки то а. Точно такая же ситуация, он старше меня на 6 лет.
Хатя мне уже скоро 23. А этой мрази 28 стукнуло. Он нихуя не работает и ни разу не работал в своей гребаной паскудной жизни а только пиздил бабки у родных и у меня. Потихоньку перебираюсь в другой город но в родном доме находится это пи*дец.

ВОобще все конфликты начинались из-за того что он матухе нервы матал постоянно бабок требовал и угрожал. Я как а-ля защитник вступался. Но получал пи*дец как. Ибо он в два раза здоровее меня. Затем тема такая. Я стал активно форму набирать и уже в "играх" ему руки выкручивать начал, а не он мне. И он это прочухал и отвалил на время. Затем как то совпало что матуха уехала на дачу жить а мы с ним вдвоем вроде нормально ладили. Очень даже я бы сказал. И потом итить налево жизнь так сложилось что она сново вернулась домой и он опять начал бабки с нее трясти а у меня сердце кровью обливаются. И тут я попадаю на операцию... Это писец...

По здоровью с кишками. Полгода вообще встать с кровати не мог, о штанге и прочем забыл навсегда ибо даже пакет поначалу 3 килограмовый не мог поднять. На моих глазах опять сцены но я молчу ибо самому хриново и сидел на обезболивающем только держался, всего располосовали вдоль поперек. И тут однажды не выдерживаю, он на нее обзывается и чето в коридоре схватил чтоль ее, это уже было через чур. Я сначало его вроде как схватил он меня за глотку, ну я думаю писец, разъяренная 140кг кабанина схватила меня за глотку а я тогда ваще как скелет стал после операции. Ну я как то вырываюсь на кухню за нож, впал ваще в бешенство он закрылся в ванной я дверь вышибаю и как то по привычке уже (порою отбивался от него уже так и не раз) махал махал и по руке ему все таки очень хоршо ебнул ножом. Кровища эта сука завижжяла как резаная мразь, я побежал за вторым ножом думал уж если садиться в тюрягу то хоть добью эту суку. А эту мразь уже на пороге и убегает. Убежал.

Потом батя звонит на меня орет (во мудила тоже а, сам съебался от семьи и еще орет чето), но в итоге потом эта тварь перезванивает я слезы пускаю вобщем нутром чуствую что ненавижу но мозгом понимаю что нужно на жалость давить чтобы не посадил ибо эта змея подколодная мне когда череп раскроила чето я в ментуру не побежал (да и мал я тогда был мало че соображал), а эта тварь сразу за ментов хвататься за дружков знакомых защиты просить сука блять. Ну кароче на жалость надавил он заявление толи забрал толи не подал я не догнал чето. И уехал жить на дачу. Брат уехал в смысле на дачу жить. Ну и вроде утихомирилось но тут я чето за компом сидел, этот мудила приехал домой, и давай требовать телефон ему.

А он уже периодически приезжал и такие счета нащелкал по телефону что я его нахуй послал. Он кароче я как сидел за компом телефон слева от меня он мне по харе раз два начал обходить ну тут я встал в бычку (хорошо перебинтованный был, то бы кони двинул, операция все же даже после трех лет а болит сволоч внутри все), вроде как то держу и уже горьким опытом наученный паралельно все записывалось на мобильник. Потом чето стекло разбилось в шкафу и вроде как то замялось ибо осколки повсюду ппц.
Точнее эта то тварь еще рычала а я уже понял что уж теперь иду в ментуру. (пометка: эта мразь после случая с ножом довольно часто угрожала посадить меня, если я буду себя и матуху защищать и против него рыпнусь или если пойду в ментуру) но тут уже не выдержал пошел. сначало гувд - это пиздец тихий ужас.
сначало один отговаривал идти мед освидетельствование делать или делать но не писать в причинах обращение что подрался. но следователя не было кто заявления принимает я пошел в больницу побои снимать и там все таки указал причину что подрался (и хорошо что врач нормальный был!

он всю процедуру и подсказал) оказывается что помимо этого освидетельствования нужно проходить еще суд мед экспертизу а это освидетельствование в больнице врач выразился что это типо как направление на лечение тупо талончик юр силы не имеющий. ну потом сново в гувд там заявление написал, спросил следователя че дальше делать, потом к участковому и (опять слава всевышнему) попался молодой и толковый. пришел потом домой снял показания со свидетеля (матухи) и сказал или делаем дело или не делаем. вот тут огромная ошибка что подумали (именно во мн.числе) что не нужно шить дело но если можно пусть как то морально шоль поможет позвонит братану или тп. он сказал ок. через месяц пришла бумага что братан на карандаше и чтобы в семье вел себя хорошо, но в уголовном деле в отношении него отказано. вроде первое время братан как шелковый а потом началось тоже самое... опять тоже самое... да епрст... бабки вымогает, доебался до моей техники (коей я ему не разрешил пользоваться он хотел ее расхерачить но тут я сказал что это уголовное дело и заяву на него кину)...

(а до этого он вообще общую семейную технику втихаря (во сука!)продал кому то) кароче чуствую он опять дуреет и или он меня убьет или я его тут третьего не дано ибо в другой город уезжать я не успеваю а события разворачиваются очень очень быстро... и мысль завалить эту паскуду из головы не выходит и о последствиях голова уже не думает как раньше ибо это не жизнь нихера и чуствую что психике моей со всеми этими делами конец настал, чуства вообще притупились аля приведение в состоянии нахожусь теперь.
если еще прецеденты будут то все таки постараюсь эту мразь завалить. надеюсь что оставшихся сил все же хватит.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2022, 16:48   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

п.с. хотел еще добавить что матуха почти всегда на его стороне не смотря на то что он такое чудит.
впрочем как и батя. потому что у этой твари язык ооочень конкретно подвешан и родаков после таких эксцессов какой то магией подмазывает. ибо и бабки у них воровал и машины им карежил и тд и тп а они один хер если махались с ним то после всегда за него. наверное это тоже свою роль сыграло в воспитании этой твари что вместо того чтобы в ментуру его сдать они эту тварь покрывают и получается таким образом и даже поощрают подобное поведение. вот так и вырастают мутанты которые считают что насилие агресия поощрается
(а может и вправду - закон природы - волки выживают а овечки жертвы) мразина эта ни копейки не заработал в своей жизни но считает что все принадлежит ему. и что свое и что чужое. друзья эту тварь уже раскусили так и говорят открыто - пиздабол.
существует только за счет матерного капитала и друзей только за счет попоек и держит. и того что может подарить что то что вообще не его. так давно бы нах его все и послали, а некоторые уже и послали. кароче если в психологию углубится я считаю что родаки к этому поведению очень солидную долю внесли, ибо своим поощрением того что он их же тероризировал, вырастили почти 30 летнего мутанта, у которого система координат как у древней обезьяны - отпиздить, отобрать обобрать, и еще банан за это теже кого отпиздил и дадут.
бандит одним словом. а бандиты как в старом добром фильме сказано - должны сидеть в тюрьме. (правда там говорилось вор должен сидеть в тюрьме) либо лежать в гробу.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика