> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 18:57   #2411
Doug Withi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядечка))) ну сейчас же Вы гость)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:57   #2412
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайности не случайныя понял что ты случайно,просто говорю что это не случайно,что случайнонадеюсь ты меня понял
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 19:00   #2413
Raney Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, перепиши этот пост еще раз, просто два одинаковых поста, по одному удалили два модера
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 19:00   #2414
Dilbert Pickl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ТОВАРИЩА СТАЛИНА НА ВСЕХ НЕТ И КОЛХОЗОВ ВОТ У БАТЬКИ ПОРЯДОК И НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ ХУ ИС ХУ ! :-
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 19:01   #2415
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и Сталина вспомнили...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 19:02   #2416
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю при гостях свою грязь из избы выметать.
Девонька, я больше прожил в той стране , чем ты, кто гость?
-----------------
Алексей, не удивляйтесь, когда им будет выгода от вас, вы сразу станете чистокровным русским-россиянином, вон Нобелевского лауреата Гейма уже у нас записывали в русского, хотя как говорил Гейм по НТВ, его 15 лет назад называли жидом либо фашистом!(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 19:03   #2417
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отступлю от темы и кое что поясню Лизе и Марине. Видите, девушки, мне никогда не стать 100% израильтянином просто в силу того, что чел складывается в юности. Я могу принять Израиль, но не врасти в него. При всем моем благополучии здесь, а может и благодаря ему (я не испытал тягот иммиграции, как большинство советских евреев, у меня не было трудностей с ивритом, который я начал учить за 2 года до того) так вот, я все равно чувствую себя в бесконечной туристической поездке. Душа моя здесь, сердце там. С женщинами, которых любил, с друзьями , которые живы и которых похоронил, с могилами всех моих многочисленных предков, сотни лет покоящихся в тамошней земле. Это не рвется на раз. Можно вернее вырвать все это с кровавой требухой, но это уже будет не тот человек, встречал я и таких. Но я себя люблю таким, каков я есть. Поэтому мы и висим на русских сайтах. И глядя издали и кое что почерпнув нам кажется, что мы можем изменить что-то к лучшему там, где наше сердце. Ну хотя бы влив вам в глаза и уши, что есть иной, более добрый мир. И посоветовать вам что-то полезное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 19:05   #2418
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, прости, конечно, но ты редиска.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 19:07   #2419
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза,:-D (te) *а ты конфетка инакомыслящая(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 19:10   #2420
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, меня до глубины души тронул ваш пост, однако, мне лично мед в уши лить не надо. Все республики РФ останутся на месте. Им не нужна независимость. Это вам нужна, а им нет. Это политфорум. Большинство людей здесь радикального толка, поэтому мы с Мариной и смотримся нелепо. Но к счастью НАС большинство.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика