> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 17:17   #3391
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Закавказье — отдельный от Кавказа геополитический регион...."
Ссылка на любимые некоторыми вики:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D 1%8C%D0%B5
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:20   #3392
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаган, Вы хороший адвокат Арбака, не вы оба, а именно Арбак начал, а я ответил тем же. В прочем мне не следовало опукаться до уровня невежды. В этом согласен. *Удачи!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:24   #3393
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаган, Вы хороший адвокат Арбака, не вы оба, а именно Арбак начал, а я ответил тем же. В прочем мне не следовало опукаться до уровня невежды. В этом согласен. *
Удачи!
-----------------------------------
Аршак, вы начали ругаться, на то что я вам сказал надо читать географию, я не хотел этим вас оскорблять, так что нечего о невежде говорить, обливать дерьмом легко, а попытаться разобраться в географии не стыдно уж...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:24   #3394
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Аршак, Кавказ разделяется на Северный и Южный, это географическое понятие. Полсотрите в моем первом сообщении, там все сказано. Сейчас практически не используется термин Закавказье, а просто страны Южного Кавказа, во всех международных документах. Андрковкас называли Южный Кавказ для того, чтобы объединить Армению. Грузию и Азербайджан в один субъект Российской империи, был губернатор Андрковкаса(Закавказья), вот это и основная причина разделения Кавказа(общего Кавказа) на регионы, о чем и пишется в Википедии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:27   #3395
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пост Шагана: "Закавказье называли русские не в СССР, а в Российской империи, во время первой русско-персидской войне."Шаган, как называли русские Закавказье в СССР, не просветите?
И русские так называли регион во время исключительно русско-персидской войны (видимо речь идет о войне 1828 года?) или вообще так называли и до нее и после нее? Вы ребята хоть сами свои посты читаете??? Умора с вас!!!:-D :-D :-D :-D *Задорнов отдыхает....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:29   #3396
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаган, Вы хороший адвокат Арбака, не вы оба, а именно Арбак начал, а я ответил тем же. В прочем мне не следовало опукаться до уровня невежды. В этом согласен.
Аршак джан, ехбайр, зачем так и со мной разговаривать? адвокат, неадвокат. Я ни чей не адвокат. Вот именно, что вы старше гораздо, хай енк менк, амот е одарнеру дем ругаться.
Это всех касается я думаю, но вы перешли на плохие слова.
Да, Закавказьем называли наш регион именно не в СССР, а в Российской империи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:32   #3397
Skip Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сынки, только уж не учите дядю.:-D *Да Кавказ - географически охватывает Армению. Хребты Большого и Малого Кавказа.
Я же с самого начала говорил о РЕГИОНЕ.
Не надо делать хорошую мину при плохой игре. А термин "Южный Кавказ" пришел очень недавно с подачи американцев.
Обратите внимание, что даже в Вики написано ЗАКАВКАЗЬЕ как о регионе и только в скобках Южный Кавказ. И там же черным по белому: "В последние годы в международных документах для обозначения Закавказья получил распространение термин «Южный Кавказ»."
Ну что не ясно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:33   #3398
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разграничение между Северным Кавказом и Закавказьем, да и сам термин * * * * * * «Закавказье» являются продуктом столетий русского владычества. * * * * *
Взаимное уважение и вежливость подачи информации - это и есть залог успеха в спорах оппонентов...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:36   #3399
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разграничение между Северным Кавказом и Закавказьем, да и сам термин * * * * * * «Закавказье» являются продуктом столетий русского владычества.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:36   #3400
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аршак, вот вы зайдите в ту же Википедию, и читайте о Кавказе, *и все поймете ..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7 *
Я изначально говорил о географическом положении, мои посты сохранены, и ваши тоже... а вы про регион и слова не сказали.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика