> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 17:36   #3401
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаган, вот Вы *сраязу видно настоящий армянский парень с достойным воспитанием из армянской семьи, в отличие от Арбака.
halala, Shahan!(Y) Всем хорошего вечера и удачи!
Не болейте! Я удаляюсь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:43   #3402
Doug Withivs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, ну так другим тут можно рассуждать и писать кто мужчина, а кто нет и его дружки в одно место язык засунули, а по поводу моих постов сразу нездоровая реакция, ух какая нездоровая, нравлюсь наверное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:47   #3403
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати я слышал в Африке есть племена пигмеев и у одной из племен принято выбирать вождей по этому самому органу:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:48   #3404
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разграничение между Северным Кавказом и Закавказьем, да и сам термин * * * * * * «Закавказье» являются продуктом столетий русского владычества. * * * * *
Взаимное уважение и вежливость подачи информации - это и есть залог успеха в спорах оппонентов...Я с вами солидарен дорогой Георгий! Всегда вы пишете приятные посты, об этом и я говорю. А когда начинается сынки, вы ничего не понимаете, вместо того чтобы передать информацию, в таком случае вряд ли достигнем успеха в спорах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:49   #3405
Heidi Clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мы же не в Африке. у нас слава Богу мужчину по другим качествам еще оценивают. а не по половым признакам, хотя тут многие мужчину ассоциируют именно с этим признаком, думая, что если у них есть это орган, то они мужчины и можно хамить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:52   #3406
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взаимное уважение и вежливость подачи информации - это и есть залог успеха в спорах оппонентов...
Сегодня 17:33 * * Сколько наблюдаю за Георгием, вот он настоящий мужчина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:56   #3407
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скопировал свой пост от 16:20 в доказательство, что я с самого начала говорил именно о РЕГИОНЕ: А по-большому счету тот или иной регион мировые игроки- державы называют или переименовывают исходя из своих геополитических и стратегических интересов на данный момент. Термин "Южный Кавказ" появился именно так.
К примеру, Армения ( во всяком случае большая часть исторической Армении) географически - это не Кавказ, это Армянское Нагорье в Малой Азии. И армяне - вообще не кавказский народ, в отличие скажем от грузинов, лезгин, ингушей и т.д.
Сегодня 16:20
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:58   #3408
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина - это Вам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:00   #3409
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а вы про регион и слова не сказали."Преднамеренная ложь или просто невнимательность?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:40   #3410
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Бидердинов. ...что к старшим людям в стране , в городе куда приехал надо обращаться на "ВЫ"? Ну вот,появился еще один представитель "суперэтноса",решивший помиссионерствовать среди дикарей ,поучить их"что такое хорошо,и что такое плохо". Сергей ,когда прочитал ваши посты ,я вспомнил как однажды приятель рассказывал ,что в детстве думал ,что учительницы ,простите,не какают,это он так то ли почитал профессию-педагог,то ли отдельно взятая учительница преподносила себя детям "на пьедестале".Про вас я подумал ,что все земное вас ранит,вам бы на крыльях муз летать да играть симфонии"избранной публике",да самого себя хотеть.Полетели бы вы к коллеге в Таиланд,там ,похоже,больше ценят ваши тонкие натуры. Кстати,в дагестанских языках есть обращение "Вы",в двух точно есть.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика