> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 14:50   #221
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня представители Bellator официально объявили о турнире Bellator 50, который состоится 17 сентября в США, и поединках, ставших частью турнира.
В рамках Гран при средневесов Брайн Бейкер (15-2) встретится с Джаредом Хессом (11-2-1), Зелг Галетич (10-5) выйдет против Александра Шлеменко (39-7), Сэм Алви (15-2) сразится с Витором Вианна (10-1-1), а Виктор Одоннел (10-2) оспорит звание сильнейшего в боединке с Брайном Роджерсом (7-2).
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 21:09   #222
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Хоффман Эстейтс прошла официальная церемония предматчевого взвешивания участников завтрашнего турнира Strikeforce: Fedor vs. Henderson, главным поединком которого станет бой в тяжелом весе между легендами ММА Дэном Хендерсоном и Федором Емельяненко.
Весы под русским спортсменом показали 101кг, что почти на три килограмма меньше, чем в поединке с Антонио Силва. Дэн Хендерсон потянул на 94кг. Как и предполагалось, ветеран не смог сделать 100кг, по словам самого "Хендо", выступающего в средней и полутяжелой весовых категориях, набор веса дался ему тяжело.
Полные результаты взвешивания бойцов главного карда:
Федор Емельяненко (101) vs. Дэн Хендерсон (94)
Марлос Кунен (61) vs. Миша Тейт (61)
Тим Кеннеди (84) vs. Робби Лоулер (84)
Пол Дейли (77.5) vs. Тайрон Вудли (77)
Скот Смитт (77.5) vs. Тарек Саффедин (77)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 21:33   #223
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион Strikeforce в тяжелом весе больше не выступает в промоушене №2... перейдет ли он в промоушен №1??Ведущие программы Inside ММА сообщили, что чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистер Оверим
получил оповещение об освобождении от контракта. Оверим, один из участников Гран-При Strikeforce в тяжелом весе, выбыл из ГП после отказа принять дату боя (10 сентября).
Чемпион утверждал, что первоначально Strikeforce говорили ему о том, что турнир пройдёт в октября или ноября. Он рассчитывал начать подготовку в августе, также у него был травмирован палец.Оверим чувствовал, что не сможет подготовиться к новому сроку.
Так на этой неделе прокомментировал ситуацию Скотт Кокер во время интервью с AOL.com:
"Я имею в виду, что мы собираемся сесть с его менеджером Басом (Буном) и поговорить об этом", - сказал Кокер.
...
"Мы были очень добры к Алистеру. Мы были очень терпеливы. Но просто не получилось", - добавил Кокер. "Если бы мы могли перенести бой на октябрь или ноябрь, то мы обязательно бы сделали это."
Пока не ясно, значит ли это, что Оверим переходит в UFC или же это говорит об отношениях между лагерем Оверима и Zuffa в целом.
Это также огромный удар по авторитету Strikeforce. Они потеряли двух своих чемпионов в течение последних нескольких месяцев, а их чемпион в полутяжелом весе собирается выступить в более тяжёлой весовой категории в эту субботу.
Кроме того, как сообщают источники HDNet у Оверима более серьёзные травмы, чем предполагалось ранее, включая
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 21:48   #224
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сдулся химик!
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 08:32   #225
iminst
Авторитетная личность
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:'(:'(:'(:'(проиграл наш Федя
_____________________________
¦Ты ?е? Меня>к? к П??о?? ?е? nоc ?gк?¦
iminst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 11:34   #226
iminst
Авторитетная личность
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну почему именно с нами Россиянами не относятся должным образом, ведь очевидно было что Федя не впал даже в легкий обморок. О судьи вы не справедливы!
_____________________________
¦Ты ?е? Меня>к? к П??о?? ?е? nоc ?gк?¦
iminst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 14:34   #227
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Федор Емельяненко: "Сейчас я прежде всего хочу увидеть новорожденную дочку"
Опубликовано 31 июля 2011 года.
Российский тяжеловес рассказал о том, что он не вполне согласен с решением рефери, однако не собирается его оспаривать, а также он готов принять решение о возможном продолжении карьеры только после того, как увидит семью
"Мне кажется, что бой был остановлен слишком рано. Мне реально казалось, что я в состоянии продолжать бой"
"Посмотрим, что будет дальше. Нам нужно сесть с моим менеджером Вадимом Финкельштейном и посмотреть, какие возможности и предложения у нас есть"
"Все, чего я сейчас хочу - это вернуться в Россию и увидеть мою новорожденную дочку. Она родилась несколько дней назад, и я очень рад такому подарку в жизни. При всем уважении к ММА, мне сейчас нужно думать об этом и решать, что я собираюсь делать в будущем"
"В юношестве, а также всю мою взрослую жизнь я видел только тренировки и соревнования. Это то, что я очень хотел бы продолжать делать, и я хотел бы, чтобы это и в будущем оставалось значительной частью моей жизни. Но сейчас для меня главнее всего в жизни моя вера и моя семья. Это то, ради чего я живу. Моя работа - это то, что уступает по значимости этим двум вещам"
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 05:58   #228
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим был уволен из организации, пояс которой он владел. Об этом было объявлено в программе канала HDNet's "Inside MMA".
Напомним, что у Оверима оставался один бой по контракту со Strikeforce. Он должен был драться 10 сентября в полуфинале гран-при с Антонио Силвой, в который вышел после победы над Фабрисио Вердумом решением судей, но он отказался от участия, ссылаясь на нехватку времени на полноценную подготовку. Также в программе было объявлено, что у чемпиона были травмированы ребра и локоть, и с этими травмами он дрался с Вердумом.
Как известно, место Оверима в турнире занял не имеющий поражений Даниэл Кормье.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 06:00   #229
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты "Strikeforce and M-1 Global: Fedor vs. Henderson":
Основные поединки
• Ден Хендерсон победил Федора Емельяненко техническим нокутом - Раунд 1, 4:12
• Миша Тейт победила Марло Кунен удушающим приемом - Раунд 4, 3:03
• Тим Кеннеди победил Робби Лолера единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
• Тайрон Вудли победил Пола Дейли единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
• Тарек Сафедин победил Скотта Смита единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27)
Предварительные поединки
• Джесиас Кавалканте победил Бобби Грина раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
• Тайлер Стинсон победил Эдуардо Памплона нокаутом - Раунд 1, 0:15
• Алексис Дэвис победил Джули Кедзи единогласным решением судей(29-28, 30-27, 30-27)
• Дерек Брансон победил Лумумба Сайерса удушающим приемом - Раунд 1, 4:33
• Габриэль Салинас-Джонс победил Брайн Хумеса удушающим приемом - Раунд 3, 1:19
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 06:01   #230
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Победитель Гран-при Strikeforce станет чемпионом организации
После увольнения Алистара Оверима и лишения его титула чемпиона президент Strikeforce собирается наградить поясом организации победителя Гран-при тяжелой весовой категории.
"Мы соберем совещание на следующей неделе, и затем объявим, как мы выявим чемпиона организации," - говорит Скотт Кокер.
Напомним, что Оверим отказался от участия в полуфинале Гран-при 10 сентября из-за нехватки времени на полноценную подготовку, и его место занял Даниэль Кормье. В полуфинале же встретятся Кормье с Антонио Силвой и Сергей Харитонов с Джошем Барнеттом.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика