> Здоровье мужчины > Здоровье > Травмы.... все кто знает хороших врачей, сталкивался с травмами и методами ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 22:00   #11
аза
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оль)я смогла вылечить колено и занимацца без суппорта только когда на 8 месяцев бросила тренировки) главное нельзя бегать и прыгать)и сильные осевые нагрузки)еще нада делать массаж четырехглавых мышц)фликсен попробуй пропить курс)это таблетки противовоспалительный,ток нельзя их пить с язвой и гастритом сильным
аза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 22:36   #12
Праздник Жизни
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

народ у меня воздуха нехватает, есть подозрение что подхватил вирус и воспалились бронхи, врачи эти д..... ничего толом сказать немогут, если непройдёт то придётся осений период дома просидеть, а так неохото
Праздник Жизни вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 00:33   #13
алина
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а с разрывом передней крестообразной?
алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 01:23   #14
ада
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что именно интересует по крестообразной?
ада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 01:30   #15
Anil Mamedov
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смешение позвоночного диска!

Врачи сказали образовалась грыжа в 6-7 мм и запретили поднимать более 10 кг, а для меня жить без спорта это смерть!

Как быть?
Anil Mamedov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 10:26   #16
imported_алла
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

разрыв передней крестобразной, менисков 2 года назад.Беспокоило то, что вылетало колено несколько раз.Бол\ьно было жутко.Вылетало во время резких движений.Оперировалась.Переставляли связку из собственной связки надколенника.Во время операции врачи сломали надколенник и в результате в гипс закатали на 2 месяца.По прошествии 1,5 лет.связка держит, но...оперироваться надо сразу, т.к.когда вылетало колено надрывались боковые.шрам на коленке жуткий и всавать на него на жестком полу невозможно, тока на ковре и то чувствительно.бороться невозможно,даже в партере ощущается неприятное чувство в коленке. после длительного бега ноет место, где шуруп вкручивали.короче, полная ж...но есть пример знакомого,у кот.аналогичная операция была и все тип-топ.
imported_алла вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 10:43   #17
алина
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне колено прооперировали по поводу разрыва переднего креста в 99-м. связку сшить не удалось, стянули суставную сумку только. бороться запретили

:'( . один доктор (не спортивный) "обнадежила", что закачать колено не получится. У меня оно периодически гуляет, что мешает показывать некоторые броски. Вопрос: все-таки возможно мое колено закачать (во что я искренне верю и закачиваю, но думаю, что мало) и кто какими наколенниками пользуется, какой лучше с такой травмой?
алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 11:24   #18
imported_алла
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

передний крест не сшивают, сшивают тока боковые.Врачи мне говорили, что никакая мышца не заменит связку, тем более, что перед.крестобр.-самая сильная связка колена.до операции пробовала наколенник армированный, с железками по бокам на шарнирах, но ничего он не держал, я прям чувствовала, как иногда колено поехало и раз его на место.в больнице лежала с девочкой, у нее колено вылетало неск.раз, а потом раз-и на место не встало.ее на скорой из магазина привезли, где это случилось.меня спасало то, что ляжки здоровые были,и поддерживали колено.но в связи с разрывом(связка эта богата кровеносними сосудами), икра стала на 1,5см тоньше.приседать полностью не могу, а с отягощением прям больно.Зато плаваю теперь как рыба., что еще остается?..
imported_алла вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 22:54   #19
ада
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня абсолютно такая же ситуация как у Насти. Сразу не проаперировалась, но колено вообще не вылетало, но иногда резкие боли были *и до конца не сгибалось колено. После операции все ощущения такие же. Но бороться пробовала. С наколенником не ощущается, а в остальном приятного мало. Лечащий врачь сказал, что со временем пройдет, но я не уверена..... А жаль.... Но переделывать пока нет смысла. Врачи не рекомендуют. Говорят после повторной лучше уже точно не будет...А так знаю всех врачей хороших в Москве и могу порекомендовать, или же наоборот отговорить.
ада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 23:09   #20
imported_алла
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

меня еще волнует то, что появилась боль в оперированной ноге в тазобедренном суставе.Иногда проходит, а иногда так ноет, что уснуть не могу.Врач говорил, что это нормально, т.к.структура колена из-за операции изменилась и это деформировало таз.сустав, и что со временем пройдет, типа притрется, тока что-то все никак не притирается.Пошла к врачу, а он типа может отложение солей, может гематома где-то внутри.Короче, надо делать рентген и т.п.А вообще мне надо еще на одну операцию ложиться,железо из ноги вытаскивать.Когда во время операции ставили, нога опухшая была, а потом отек спал и теперь кусок под кожей как шишка выпирает и если им сильно прислониться, то больно.Вот тока лечь все некогда.Когда оперировалась, врач говорил, что через 2 недели выпишут,я на работе так и сказала родителям детей, тока в результате через 3 недели было родит.собрание, где я на костылях скакала и сказала, что выйду на работу тока через месяца 3.
imported_алла вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика