> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Дайте совет! Мужчины разрывают со мной отношения.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 23:01   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Про не сразу - можно несколько историй из жизни?
Вот давай 3-4 подробных истории отношений. Как на приеме у психолога.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 00:23   #12
ЕленаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

С одним встречалась месяц с небольшим, 30лет, бизнесмен, секс произошел недели через три, познакомил со своими друзьями, те стали говорить, что девочка слишком яркая( с его слов), он сначала отмахивался, а потом сам сказал что-то типа того, что на девочках с такими попами не женятся и пойди найди себе папика. На всю мою заботу о нем- роллы ему готовила, в красивом белье встречала, говорил что умею пустить пыль в глаза...Сбег, в общем.

Потом познакомилась с архитектором, 33 года, месяц за ручку гуляли, в рестораны, театры, особо не приставал, как только дело к сексу пошло, стал пропадать. На мои расспросы в конце концов выдал, что у меня чересчур гордая осанка и что я слишком о себе хорошего мнения и таких как я только ... бут, но он не такой, поэтому ему не интересна.

Еще один, 34 года бизнесмен, все выспрашивал какой у меня уровень запросов, переду ли я к нему в загородный дом, что если жениться, то только по контракту, интересовался как я готовлю, какая хозяйка. Через несколько встреч после секса пропал, сказав на последней встрече, что как то слишком быстро секс...

Добавлено через 8 минут
Еще один, 37 лет, не знаю конкретно чем занимался, несколько встреч, до секса так и не дошло, просто общались на разные темы. Когда мельком я ему сказала, что мне не интересны встречи только для секса, он выпучив глаза, стремительно пропал. Потом через некоторое время написал в соцсетях, что хотел бы встретиться поболтать, что его испугала та моя фраза, что я ему понравилась, "красивое тело", на что я ответила, что мне б не только тело, но и душу, получила ответ, что я дьявол искуситель, раз охочусь на его душу и опять стремительно пропал))

Еще один после недельного общения резко прервал встречи, перестал отвечать на сообщения, это весной еще было. Вот недавно написал, интересуясь не нашла ли я кого, кто б интересовался не только моей попой? На что я искренне удивилась- причем здесь она... Получила ответ, что он не подкаблучник, на сиськи-попы не ведется и общаться боле со мной не намерен и заблокировал меня...
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 10:39   #13
Amiga
Гуру
 
Аватар для Amiga
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

знакомая проблема, у меня тоже нечто подобное. говорят, чем красивее человек, тем больше ему не везет с личной жизнью)
Amiga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 17:52   #14
ЕленаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
знакомая проблема, у меня тоже нечто подобное. говорят, чем красивее человек, тем больше ему не везет с личной жизнью)
Ды вот, ды вот...Казалось бы, должна быть обратная взаимосвязь
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 11:49   #15
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Фотки посмотрел, симпатичная девушка, без всяких изъянов в голове - судя по фото. На стерву не похожа.

Читаю про мужчин - первые двое, очень неуверенные в себе.
Третий - весь его мир - деньги.

Последние двое - вот человек тебе пару часов не пишет не звонит - ты начинаешь названивать ему?
Может мужчины думают - ты любишь тотальный контроль мужа?
Много слов про попу - на фото, что мне прислала её не видно...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 13:15   #16
ЕленаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Не звонит, не пишет...ну если день, второй не звонит, задумаюсь- все ли у него впорядке, а так- у самой времени зачастую не хватает, много работы.Тотальный контроль не люблю и не допускаю ни с той, ни с другой стороны, личную свободу никто не отменял.
Насчет попы- это ж не мои слова, просто передала что мне говорили...Не в ней же суть дела))
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 19:21   #17
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну на некоторых девушкам женятся только ради этой части. Если она великолепна.
Ну а на начальном этапе общения не созваниваться даже пару дней - это как?
Встречи по выходным и секс и всё?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 23:24   #18
ЕленаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Ну на некоторых девушкам женятся только ради этой части. Если она великолепна.
Ну а на начальном этапе общения не созваниваться даже пару дней - это как?
Встречи по выходным и секс и всё?
В принципе, у меня так и получается- пару раз в неделю встречи и лайт общение в перерывах между встречами,- смски "Как день прошел?" и общение по телефону, но не каждый день...
Бывала и другая крайность- пару раз попадались мужчины, которые не понимали слов "я работаю, занята, не могу сейчас разговаривать", таких сразу, далеко и надолго...
В остальном- стараюсь быть ненавязчивой, не надоедать постоянным общением, но чтоб каждая встреча была насыщенной, короче стараюсь избегать однообразия и нудности

Добавлено через 4 минуты
У нас в городе много красивых и ухоженных, и даже достаточно много плюс ко всему умных и начитанных, и уж поверьте- "ради этой части" уже давно никто не женится...Да и вообще, ради этой, той и вот той тоже не особо склонны жениться.Это всеобщее наблюдение достаточно большой незамужней аудитории, имеется ввиду тех, кого я лично знаю
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 19:00   #19
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
пару раз в неделю встречи и лайт общение в перерывах между встречами,- смски "Как день прошел?" и общение по телефону, но не каждый день...
Впечатление, что относятся к Вам, как к девушке для секса...
Как проходят сами встречи?

Цитата:
У нас в городе много красивых и ухоженных
Что за город такой? Если не секрет.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 23:30   #20
ЕленаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Впечатление, что относятся к Вам, как к девушке для секса...
Как проходят сами встречи?

Может и так.Встречи-стандартно: забирает меня, едем прогуляться, на воздухе или в ресторане посидеть, потом домой, секс,занавес...Процентов 90 так. Иногда напрягает...в сексе устраиваю, готовлю замечательно, ласковая, цены мне нет, а как какая ссора, такое ощущение, что за меня и не держатся, хотя может я ожидаю нереального?

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Что за город такой? Если не секрет.
Воронеж.Причем такое мнение, что девочек очень много красивых и женихи избалованы женским вниманием и оттого расслабились до безобразия, слышу очень часто, даже от приезжих((

Добавлено через 2 минуты
Как то странно отобразилось мое первое сообщение, как цитата...
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика