> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Вопрос к мужчинам.Можете ли вы не изменять на расстоянии?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 10:35   #1
Афродита_питерская
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос к мужчинам.Можете ли вы не изменять на расстоянии?

Встречаюсь со свои молодым человеком около 8 месяцев. До этого он долго добивался меня(где-то год), но дело в том, что мы из разных городов. На первых порах наших отношений он был чудесный, романтика, в любви клялся, замуж звал... все это было на расстоянии, но я влюбилась. Потом стали жить вместе, начались проблемы. Сама не могу понять до сих пор почему - по бытовухе все норм было, в сексе супер, в общении прям родственные души, но что-то стало не так. Мы расстались, по его инициативе, но через три дня он заныл, что жить без меня не может, я вернулась, но лучше отношения не стали. Потом он уехал в свой город, до сих пор вместе, но романтики меньше, для него стал больше секс важным. Знаю, что в постели мне нет равных для него, он это постоянно говорит, но вот боюсь, как бы он не начал там мне изменять.А он уехал надолго (на полгода), вообще ли имеет это какой-либо смысл? Хочу услышать мужскую точку зрения.
Афродита_питерская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 02:05   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Пол года, для мужчины, который ценит тебя как лучшую в сексе - не есть хорошо для тебя.
Моё мнение - будет спать с кем-то еще.
А так у Вас прошла влюбленность. А что осталось - сами видите.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика