> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Восточные единоборства > Добро пожаловать: Н Е А Д Е К В А Т . ___ Как вести себя с пьяным, наркоманом, ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 15:07   #1
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

будет труп - будет криминал. а на остальное у нас бензина нет
-----------------------------------------------------
(Y) (Y) (Y) *Как в древнем Риме. Только бензин добавился.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 17:59   #2
Без Ограничений
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СВИДЕТЕЛЕИ ИЛИ БЫЛИ НО ВАШИ. А САМИ ОНИ НЕ ВСПОМНЯТ ЕСЛИ УЖ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ))) А НАСЧЕТ ДЫШАТЬ ЗАБУДУТ. НЕ ЗНАЮ КТО КАК ТРОИХ ДУШИЛ(НУ ОЧЕНЬ БУЙНЫЕ), ТОЛЬКО ДЕЛАЛ УДУШАЮЩИЙ НА СОННУЮ АРТЕРИЮ ЧЕРЕЗ ДВЕ ТРИ МИНУТЫ ПРИХОДЯТ В СЕБЯ СО СЛОВАМИ "ОЙ ГДЕ Я";-))))
_____________________________
MUHABBAT! Bu so'zni kimlar to'qigan? Go'l shoir yozganu, tentak o'qigan.
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 19:31   #3
imported_Август
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1. Постараться избегать мест появления таких типов. 2. Если не удалось - глушить однозначно.
imported_Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 19:49   #4
Blakis
Авторитетная личность
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 3,382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть еще один момент- всплеск активности у таких людей как правило недолгий. если есть возможность и нет желания ломать то можно время потянуть
Blakis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 00:25   #5
Без Данных
Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Угу, прям такооой недолгий. Особенно, когда "белая горячка". У нас адрес был - неадекват ломится в школу. Пока приехали, уже охрана школьная прогнала. Узнали, как выглядит. Минут через 20 дают другой адрес - драка в подъезде. Не так далеко от школы. Подъезжаем, на улице народ, говорят, что-то там непонятное происходит, стекла бьют... А там и правда стекла двух окон разбиты. Заходим. Пятиэтажка. Первый идет мой старший. До 5-го этажа дошли почти и тут он отскакивает назад. Че за хрень? А там здоровенный мужик с деревянными брусьями в руках, брусья все в гвоздях острыми концами наружу... Подойдешь, - говорит, - получишь деревяшкой. Стали с ним говорить - "белая горячка" налицо. И по описанию подходит того неадеквата со школы... Только *палки где-то по дороге нашел. В общем подъехал к нам еще один наряд. Стоим и тупо не знаем что с ним делать. Возможности подойти к нему нет. Стоим все ниже на один лестничный пролет и думаем. Пока думали, он в окно прыгнул, довольно-таки резво и решительно. Упал на козырек подъезда и все равно не хотел никого подпускать. Еще и встать пытался. Скорая приехала - перелом бедра, ЗЧМТ, ушиб грудной клетки. Везет дуракам и пьяным... Вот уж действительно... Как зомби... *И считай. В школу он забежал - уже "белку" словил. И где-то через час в окно сиганул.
Без Данных вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 00:52   #6
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня был случай на ринге, в середине 90тых. Парень. Боксер. Категория А. Тяжелый вес. У него своя бензиновая заправка была, а по ходовой, как выяснилось, он еще и таблетками подрабатывал, ну мастерил их где то. И вот он однажды на тренировку приперся обтестировавшись вчера своей новой продукции. Вобщем злой, как черт, непобедимый и "неубиваемый". Ну двое ребят с ним поработали, не можем говорят, страшный он какой то. Ну я тоже встал, а он мне про эти таблетки то и рассказал, когда я спросил, чей то у него со зрачками. Ну он конечно странный был, напористый какой то, но ни чего, 2 раунда я сним провел. Просто удары почаще, и понепрерывнее, и это его останавливало. Ближе к концу второго раунда врезал ему хороший хук, он закачался, потому как координация хуже работает, чем в нормальной ситуации. Я вижу сейчас упадет. Бои то тренировочные были, вобщем дальше я с ним не стал боксировать. На этом примере понял, что если с обычными усилиями с нариками не получается, то при большем натиске и лавине ударов они таки пробиваются, а несмотря на буровую наглость их удары значительно слабее, чем если бы они в нормальной форме были. Этот то парень вообще красавец был на ринге, и на чемпионатах выступал, я его таким первый раз видел. Он потом извинялся долго, на следующую тренировку, в ресторан меня сводил, стыдно ему стало.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 11:49   #7
Аванесов
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,я думаю,лучше избегать такие места,где обитают такие особи,ну а если нарвался на таких,гасить конкретно и без продыху чем попадётся,и сваливать,здоровье дороже!!!
Аванесов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 11:58   #8
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иногда не могу сдержать свое отвращение и провоцирую их.....
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 12:21   #9
Аванесов
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Красава,а чё смотреть на не людей!
Аванесов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 13:16   #10
imported_mots
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я перечитал все советы и подумал, что хорошо, что такие единомышленники как мы, живут в разных местах и общаются только здесь в нете, это уже организолванная группа)))
_____________________________
Вышел ежик из тумана, выпил водки пол стакана, вынул ножик, колбасу, хорошо в родном лесу; тихо песню затянул, о несбывшемся всплакнул, посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман...
imported_mots вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика