> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > считаете ли Вы, что кинематограф по-прежнему "самое важное из искусств..." как ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 10:33   #1
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию считаете ли Вы, что кинематограф по-прежнему "самое важное из искусств..." как ...

считаете ли Вы, что кинематограф по-прежнему "самое важное из искусств..." как уверял великий вождь пролетарриата, мало кто помнит, что окончание этой фразы звучало так ..."ввиду полной безграмотности населения"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 19:44   #2
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что сейчас эта полная фраза вполне актуальна, большинство молодежи уже не в состоянии считать в уме, а с введением электронных учебников видимо и разучится писать ручкой, . . . *вот кино и остается,, * *. . . Извините еще забыла так любимые америкосами комиксы, про которые они говорят, "читать комиксы"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 14:38   #3
Amber Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что вы скажите про кино,снятое на основе правдоподобности на 80% из старых материалов кинохронник?Я не согласенс Мариной Кожемякиной:Что если она пользуется "интернетом" и сайтом "одноклассники", то получается полностью безграмотной?!Конечно-нет,так как индустрия кино у нас расчитана на простой сюжет,на огромный бюджет(Европа) и на большое посещение кинозалов,что особого ума не требует.Но есть и фильмы которые заставляют задуматься:"Форрест Гамп Земекиса,"Спасти рядового Райана"Спилберга и т.д!Так что я считаю,что современная киноиндустрия к дегродации личности и безграмотности не ведет,так как есть вещи похуже,чем просмотр фильмов!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 11:28   #4
MarinKa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием *соглашусь с мнением Николая Семакина и подписываюсь под каждым его словом !
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика