> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > А подвохи, они браки или нет?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 22:29   #111
Dr. Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал высказывания про подвохов и как то даже неприятно стало на душе!!! Сам занимаюсь подводной охотой 3-й год и получаю от этого неописуемые впечатления!!! На счёт браков скажу так , только непонимающие и незнающие всех тонкостей подводной охоты люди считают подвохов браканьерами!!! И только глупцы считающие что стоит надеть костюм, занырнуть и там вас стоит и ждет рыба очень глубоко ошибаются!!! Подводная охота относится к зкстримальным видам спорта и не так то просто добыть желанный трофей!!! Это крапотливый труд,не один год тренировок,и только потом награда за продолжительный и упорный труд!!! А сидеть на берегу потягивая пиво или что покрепче и гнать на подвохов это проще всего!!! Есть ЗАКОН и он для всех рыболовов будь ты спинингист , троллингист,попловочник или подвох!!! А самые злостные браки это те люди которые допускают выбрасывание в водоемы говна с ферм,заводов,фабрик!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 10:57   #112
Crystal Cloiviw
 
Аватар для Crystal Cloiviw
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позвольте с вами не согласится дмитрий. Подводная охота это очень не спортивно. Рыболов ловящий с берега подсекая рыбу и начиная ее вываживание дает рыбе шанс сойти с крючка... Подвох загарпунив рыбу соответственно шансов ей не дает, так как даже если она каким либо образом сойдет с гарпуна то все равно получит травмы не совместимые с жизнью.
Подвохи охотятся далеко не на мелочь а выбивают рыбку по крупнее (он видит в кого стреляет) , а крупная рыба это матачное племя о которого зависит сколько маленьких рыбешек появится в ближайшее время в этом водоеме.
Подвохи не среляют адну рыбу (ну к примеру на уху) а найдя стаю судака лупят ее пока одна чешуя не останится. И если мне кто-нибудь скажет что подвохи в основном ныряют что бы посмотреть подводную красоту я РАССМЕЮСЬ...
_____________________________
Все самое лучшее в нашей жизни случается неожиданно...))
Crystal Cloiviw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 16:22   #113
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем! я считаю что брак тот, кто гребёт всё подряд. без чувства меры. и они есть среди спинеров, попловочников и т.д
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 00:08   #114
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете сергей с вами можно поспорить !!! Крупной рыбе нужен соответствующий корм,вся крупная рыба хищник,который отъедает и икру и молодь.Убив одну спасаешь десятки а то и сотни других молодых рыб.А на счет шансов сойти с крючка это смешно потому что сходят еденицы!И одной ухой ограничеться тоже можно!Мы же не занимаемся промысловым отловом! Мы просто получаем удовольствие и делаем это так как умеем!!! А с точки зрения приготовления большая,крупная рыба на самом деле то и не очень вкусная!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:55   #115
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что нет!!! сам не занимаюсь, но друзья имеются. Так вот чтобы рыбу подстрелить её ещё найти нужно, а это не сидеть на берегу, а помаслать руками и ногами!!! я считаю, мы простые рыбаки просто завидуем их трофеям, и поэтому так жёстко о них высказываемся!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 10:45   #116
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю,что не стоит всех мерить одной меркой,браки есть в каждой *категории рыбаков,не важно подвох,поплавочник или кто-то еще.Брак это состояние души,хапуга который думает только о себе,а все остальное ему до фонаря.Думаю,что и подвох прежде чем добыть трофей,прилагает немало усилий.На мой взгляд-нужно жить дружно,и стараться вместе бороться с браками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 15:50   #117
April May
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Считаю что подвохи это браки. Не вижу ничего спортивного (кроме как в маслании ластами) в том что нырнуть в яму, и загарпунить сома килограмм в 40. Видел сие действие по телевизору. И ничего кроме жалости к загарпуненой рыбе, и презрения со злостью к подвохам не испытывал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 21:30   #118
Hugh Joss
 
Аватар для Hugh Joss
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

подвохи это браки,подвохи это браки,подвохи это браки!!!!
_____________________________
Только начнешь работать,обязательно разбудят))))
Hugh Joss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 01:09   #119
Mama Mia
Новичок
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые господа разномастные рыбаки, после прочитанного ниже,сильно разочаровался, был лучшего мнения о вас, теперь постараюсь менее амбициозно, и более объективно: мы - подводные охотники, ежегодно платим не малые членские взносы, как в федерацию, так и в БООР, если бы мы жили в стране где приоритеты раставлялись иным образом, то немалая часть средств шла бы на зарыбление, и это логично. Помимо этого я лично и множество моих товарищей зарыбляют водоемы по собственной инициативе. Стараюсь каждый раз после обнаружения сетей не просто уничтожить, а сообщить куда следует, это куда более эффективный способ борьбы, *несколько раз помогал инспекторам *снимать сети. Опишу еще одну ситуацию: на берегу обсолютно мирно ловят рыбу якобы "рыбаки", но стоило мне выбрать курс в "область их интересов" и на берегу начинается обеспокоенное движение, логически предположив , что докинуть с берега туда какие либо снасти не возможно продолжаю движение, и тут с берега начинают орать благим матом не смотря на детей(собственных), думаю да *что не так?, присматриваюсь - стоит сеть!(такое приходилось встречать очень часто)-культурный отдых-на берегу стоят Крузаки-это к вопросу целесообразности и нуждаемости в рыбе(сироты приехали мля.., на удочку рыбки на уху половить). Ваши мечты касаемые желания загнать нас только лишь в разрешенные официально для подводной охоты водоемы- ни к чему хорошему это не приведет, так как большинство из них не пригодны для охоты и вопрос вовсе не в отсутствии рыбы, а в прозрачности воды,пригодные же водоемы испытывают в трое большую нагрузку.Лично я, *начинал охотится задолго до появления этих спорных законов, и поверте мне продолжу охотится даже в случае полного запрета.Напоследок: не разу от моих товарищей не приходилось слышать ненависные, с нотками зависти, высказывания касаемые ваших результативных рыбалок.
_____________________________
Счастье-это когда тебе все завидуют,а нагадить не могут ...
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 23:44   #120
Dr. Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ ПРОСТО ИМ ЗАВИДУЕМ !

А ЗАВИСТЬ ПОРАЖДАЕТ ЗЛОСТЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика