> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 17:46   #2631
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милый Вандерер! Вы же можете быть милым при желании. Ну что от вас отвалится если вы с дамой будете разговаривть не как с врагом на передовой а как в дамой? Разве есть необходимость грубить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:47   #2632
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На основании глупости тобой смороженной, девочка. На Вы я разговариваю с людьми адекватными, у которых есть хоть зачатки разума, чего я не наблюдаю в тебе. Прилетела и сразу оскорблять начала. Какого ответа ждёшь на свою заумную фразу? Аплодисментов? Ну так с этим изволь в цирк, а не в компанию разумных людей. Адье,мамзель.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:49   #2633
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вафа Фон-Султанова
Простите<а в Азерб-не уже присваивают дворянское происхождение?*-) *-) *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:51   #2634
aiman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арарат,если бы мы так отвечали на множество оскорблений здесь в группе-мы давно были бы в чс)) хотя высказывание Гюльнары никак нельзя назвать оскорбительным
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:51   #2635
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, прекрасно знаете, что я могу быть милым с Вами.Даже очень милым. Могу, да и бываю милым с Вафой, уважаю её очень. Но,простите, не требуйте от меня пиитета в отношении мамзельки, которая сходу принялась писать, простите, откровенную фигню. Либо это ещё один армянофоб и русофоб, скрывающийся за премилой аватаркой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:55   #2636
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки Вандерер очень прошу вас быть покорректнее. Ведь все что вы делаете это провоцируете ответ если не от самог Гюльнары а тех ребят которые как я оскорбятся за нее. И начнется скандал. А это так ненужно и утомительно. Прошу вас! Очень прошу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:55   #2637
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айман, дружище, мой ответ мамзельке не несёт в себе оскорбительной составляющей. Просто удивляюсь глупости и ничего более. Ты же прекрасно видишь, что ВИке или Вафе *я так не отвечал и не отвечу, потому что они не позволяют себе таких глупостей. Да и не позволят никогда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:57   #2638
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые,ну зачем переводить серьезные темы,которые волнуют всех бакинцев в банальную склоку? Ведь так мы никогда не придем к пониманию и хотя бы к минимальному согласию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 18:00   #2639
Armen Kovop
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория а в России нету азеров,или армян занимающие хороший пост?,к чему ваша заявление???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 18:01   #2640
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ех ребят которые как я оскорбятся за нее. Вика, за неё можно оскорбиться? Такой дебют в группе ещё не был. Сходу наезд на соседей. Это норма? Хоть бы сначала показала себя человеком думающим. Так нет - сразу быка за рога.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика