> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > НЕ ВЯЖИТЕ СВОИХ СУК! НИКОГДА! стон раненной в ... заводчицы...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 12:00   #101
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

И я не пишу ,что в 4-5 мес надо выводить в первый раз(ch) (ch) (ch)
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 15:28   #102
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

но вот представьте - своих 4, и пара щенов засиделась, 3 мес, первая прививка есть, вперед и с песнями, а как это технически? в подъезде - страшно, лифт - кошмарный ужас, 5 ступенек из подъезда - мама, роди меня обратно!!! и вот выносишь по одному на себе, ну нет физической возможности делать это хотя бы 2 раза в день! неделя на привыкание к подъезду, лифту, и прочим ужасам...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 16:28   #103
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Меня очень положително удевило, что прививки делают. Я из Казахстана 11 лет как уехала, держали там бохсёра и добермана, оба были с бумагами, но прививки не кто им не делал, было практически не возможно достать. В Германии без прививок не кто не купит, делают первую в 8 недель, поэтому собаку раньше 8-9 недель нельзя продовать или покупать, и знаете это касается всех собак породистых и без породных.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 16:52   #104
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Под том что написала Ира, подписываюсь.ДА.Она просто внятно и вежливо написала ,(не точто я) *У нас если щенка к ветеренару притащишь раньше 8 недель, ни кто ставить не будет ,да и ещё пригразят. *и если щенок,, засиделся,, её (прививку) надо повторить,через каждые 4 недели.... а она каждыи раз стоит больше 60 евро, я уж не считаю от глистов , каждэ 2 недели .. Сдуреть , но делала, И с первои прививки надо было выгуливать,Славо богу раса у меня по меньше .6 кг тянули,Ну и в колличестве 8 штук! Вот Шоу было!! Вся дерёвня выходила!Доча с половинои банды снизу стоит,сын их по одному вниз носит , я матерюсь, ошеиники одеваю.. тут же лужи!! одно хорошо полянка рядом.. а во если дождик прошёл.. Все отрадости верещат! а я с тоскои на швабру..
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 01:54   #105
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ну вот сегодня на прогулке с нашей собакой одну будущю,,горе- заводчицу,,встретили, мы её и собаку знаем около года, вместе на дрессеровочную площадку ходили. У неё сука смесь лабрадора с ретривем(надеюсь правелно написала), весит не больше25кг, ростом не выше 50 см.Так они её собераются с ротвелером, догом, кане- корсо или бульмастивом вязать, папа хозяйки силно щеночка хочет, да токого широкого, крепкого. Кобель должен быть чисто породный. Вот теперь бедная сука будет пройзводить, вынашевать и рожать этих ,, крепких, широких слоников,, Мне собаку жалко, а самое страшное что хозяйка по професии ухаживает и помогает вет. врачам и учатся на эту професию 3 года. Говорить с человеком бесполезно, а если больше чем один родится, на улицу не выбросят, будут по приютам раздовать( уже и этот вариант продумали). *У нас теперь в Германии новая мода: РОЖАЕМ ДЛЯ ПАПЫ!!(md) (md) (md)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 09:33   #106
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вчера как раз по Animal Planet (у них есть серия "ВВедение в собаковедение) показывали : у них помеси лабрика с пуделем и шнауцера с пуделем именуются "дизайнерские собаки". Так что Ваша знакомая - тоже "дизайнер";-) . Видела как-то помесь таксы с непонятно чем. Так вот, когда хозяин не успел поднять собаку на тротуар, бедный пёс хозяйством шваркнулся об бордюр. Оставляют течных сук возле магазинов, а плодятся вот такие...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 18:34   #107
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Не поняла?У меня кобель боксер скоро два года будет,одни говорят нужно развязать ,другие-зачет это нужно?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 18:35   #108
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Так развязывать или нет?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 18:37   #109
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

НЕТ! см. тему Кастрация....
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 14:46   #110
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

советуют развязывать сук,потом говорят не будет разных болячек.......вязать или нет
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика