> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Напиток как подарок - отличное решение или отсутствие фантазии?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 21:29   #31
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему все в норме! Много роз и бутылок не бывает!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 01:38   #32
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно - отличное решение! *(Y) Люблю получать благородные напитки в подарок а также отвечать взаимностью. Кто не любит делиться приятным...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 16:57   #33
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличное решение-100%, особенно для тех кто разбирается и ценит благородные напитки! (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 17:37   #34
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я восхищаюсь когда тебе дарят бутылочку очень приличного напитка на которм стоит год твоего рождения. То есть напиток выдерживается в дубовой бочичке все эти годы, а потом попадает тебе в руки. Казалось бы мелочь, но приятно. (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 15:38   #35
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

закономерность,придумывать ничего не надо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 22:09   #36
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера, общаясь с подругой за кофе, я услышала такое "оригинальное" предложение от модной Дарьи Донцовой, которое, что-то там (по ее мнению неотразимое!) произвело впечатление на кого-то там! Идея была такова - купить репродукцию картины "Три богатыря" и вклеить вместо лиц рожицы смешных котов! И если кто-то сможет осудить подарок хорошего вина, после элегатного предложения "великой" писательницы, то я не знаю, что сказать?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 11:34   #37
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полтора года назад я уже упоминал Калининградский салон Ботаникус, предлагающий своим клиентам оригинальные флористические композиции с вином... И вот на очередном повороте жизненного пути судьба снова тесно свела с этим салоном и у меня появилась возможность не только озвучить эту идею, но и наглядно показать результаты работы этих по настоящему творческих людей. Добро пожаловать в фотоальбом "Вино и Цветы - и букет, и подарок!" и мне будет очень интересно Ваши мнения о представленных композициях! А если кто-нибудь из Калининградцев захочет заказать себе подобное чудо - обращайтесь, всегда поможем!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика