> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Идеальный сайт алкогольной компании - каким он должен быть на Ваш взгляд?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 11:30   #1
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идеальный сайт алкогольной компании - каким он должен быть на Ваш взгляд?

Друзья, обращаюсь к Вам за помощью и советом. С этой недели в круг моих обязанностей вошло создание и развитие сайта нашей компании. То, что он представляет из себя сейчас Вы можете увидеть по адресу: www.philipp-kld.ru На мой скромный взгляд - все это надо будет переделать в самом ближайшем времени. Поэтому я буду признателен всем Вам за ваши оценки имеющегося внешнего вида и содержания, предложения, замечания, пожелания и идеи по его видоизменению, развитию и функционированию!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 20:38   #2
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я не думала, что Вы настолько правы......
http://www.free-lance.ru/freelancers/?prof=50
эта ссылка на сайт креативных разностей и по моему там можно там что то заказать художникам, как жаль что я только начала интересоваться такими вещами и не могу помочь Вам лично:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 01:53   #3
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей какая конкретная цель сайта? Визитка, информация для сведения или есть возможность купить что-то?
На многих обрзцах не хватает картинок для иллюстрации.
Цвета: на мой взгляд немного блекловато Посмотри на Drinktime.ru Очень красивая гамма.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 10:40   #4
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, спасибо. Про фриланс я, конечно, знаю, но речь здесь немножко о другом.
Рафаэль - вот именно мне и интересно узнать взгляды наших участников - какая должна быть концепция сайта, какое насыщение, какой функционал и т.д. Конечно, у меня есть первые штрихи концепции, которой я обязательно поделюсь чуть позже, но сейчас мне очень интересно, что думают по этому вопросу другие. Основное направление - сайт в первую очередь должен работать на постоянных клиентов собственной сети алкогольных магазинов в Калининграде.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 10:58   #5
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня интересует взгляд со стороны именно покупателя. Представьте себе, что при покупке напитков вы прибегаете к услугам какого-то наиболее полюбившегося вам магазина, у которого появляется свой сайт в интернете. Чем этот сайт может быть вам интересен, что бы вы хотели на нем видеть, какими сервисами вы бы стали регулярно пользоваться?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 12:44   #6
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начало может помимо Контактов добавить телефон для связи на главную и выделить его. Самое простое позвонить по телефону, когда он маячет перед носом, а не копаться на сайте. Это работает - сам звоню. А остальное - дело отдела продаж, пусть уговаривают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 15:03   #7
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, Рафаэль, телефон на главной не помешает. Но это сразу создает вопрос создания единого колл-центра компании - ведь магазинов много, плюс оптовое подразделение и т.д. Отдел же продаж - это все таки в первую очередь партнеры и корпоративные клиенты, а меня сейчас больше интересует взгляд именно простого покупателя магазина - что бы ему хотелось видеть на подобном сайте?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2010, 00:07   #8
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей посмотрел сайт! На мой взгляд блекловато- плохо читаются надписи и основной фон выбран слишком холодный. Особенно порадовало в разделе партнёры то что ваша алкогольная компания оказывает спонсорскую помощь фонду Здоровье детей! Очень благоразумно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2010, 00:09   #9
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефон и контакты- это особая фишка. Для того чтобы его найти надо и порыться по сайту, изучаешь его одновременно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2010, 10:24   #10
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По цветовому решению согласен - хочется чего-то более теплого - винно-коньячного! Но у меня есть планы полностью переработать весь сайт, начиная с его концепции, чтобы сделать его живым и уютным для всех наших покупателей. Так что буду рад любым идеям, не ограниченным текущими рамками, как сделать подобный сайт удобным подручным и полезным инструментом для каждого покупателя!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика