> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Идеальный сайт алкогольной компании - каким он должен быть на Ваш взгляд?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 11:08   #11
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас слегка переделаю каталог продукции и займусь его наполнением. И, конечно, продолжаю ждать Ваших советов, замечаний, комментариев, критики, мнений и всего подряд, что может прийти Вам в голову на эту тему!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 13:08   #12
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переделал раздел каталога представляемых напитков. Сейчас на сайте можно увидеть одновременно и старый вариант ("Продукция"), и соответственно новый ("Каталог"). Сайт: www.philipp-kld.ru До идеала, конечно, еще очень и очень далеко, но и работа лишь начинается. Во всяком случае сделал более разумную структуру и внес возможность управления каждым товаром. Теперь потихоньку будем наполнять новую версию информацией и как только она перевесит старую - та, соответственно, исчезнет с сайта окончательно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 18:48   #13
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, на главной хотелось бы видеть сразу каталог продукции, яркий, с изображениями для каждого раздела.
+ список ваших магазинов с адресами
И телефон я бы добавила все-таки. Если будет шквал звонков, уберете
"Шапка" сейчас занимает слишком много места. Вот как раз там и можно разместить телефон (обычно на сайтах его добавляют вниз и найти очень сложно).
Белый текст на сером фоне очень трудно читать, глаза быстро устают. Имхо, фон нужен светлый.
Как планируете продвигать в интернете? (сейчас заголовки не очень для этого У вас для сайта используется какая-нибудь система управления? Или все делается "руками"?
Если нужны советы по контенту, дизайну, seo и пр., обращайтесь - я в этой сфере уже 10 лет С удовольствием помогу, чем смогу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 22:32   #14
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как просто покупатель могу сказать, что хотелось бы видеть условия оплаты и, возможно, доставки. Новинки - выделить поярче или баннерами, а то коричневым на сером - не читается.Конечно, неплохо, когда видишь сразу цены на продукцию - когда закупаешься в частном порядке, неохота тратить время на звонки. Чтобы не заморачиваться с припиской цены к каждой позиции, можнопросто выложить общий прайс. Реальный плюс - холодная гамма, т.к. у большинства винников сайты в цветах буржуйской спальни - если не запомнил название, ни за что не вспомнишь у кого был. И нереальный плюс - отсутствие грамматических ошибок, что большая редкость в наше время
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 15:43   #15
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, Наталья, спасибо огромное. Буду учитывать ваши замечания по ходу работы и, конечно, за советами не премину обратиться! Сейчас занимаюсь как раз каталогом - напитков у нас море, а готовой информации и картинок почти нет. Придется все собирать в кучу из самых разных мест. Пока занимаюсь коньяком, но в ближайшее время двинусь и в сторону виски. Вот в связи с этим предлагаю обсудить оптимальную структуру каталога виски. Пока предполагаю следующий вариант: Виски - Страны - Марки. Или лучше Виски - Страны - Производители - Марки? Как думаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 18:32   #16
Russell Spv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема просто супер. Дамы и Господа уделите секундочку внимания и если уж идет обсуждение сайтов, посмотрите пожалуйста этот churchillclub.com.ua сейчас заканчиваем его наполнение и хотелось бы послушать Ваше мнение, пока есть возможность изменить- изменим, заранее благодарен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 14:30   #17
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

churchillclub.com.ua - отличный сайт. Только вот не нашла форму поиска... Она есть? Рассылка на спецпредложения была бы полезна. P.S. И система (CMS), замечу, у вас правильная
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 16:48   #18
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, заглянул на сайт. Более детально посмотрю позже, но дизайн мне показался несколько тяжеловатым. Но это лишь мое первое поверхностное впечатление и вопрос выбранного стиля, поэтому переделывать в связи с этим точно ничего не требуется Как я уже сказал, обязательно познакомлюсь с сайтом более предметно и выложу уже реально конструктивные пожелания/замечания, если, конечно, таковые появятся!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:51   #19
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, спасибо за визит и замечания!!! CMS - насколько я понял это раскладка товара по группам - если так то рад что она правильная потому как на это было потрачено много часов мозгового штурма.
Форму поиска обязательно добавим, действительно важная и очень удобная вещь.
Автоматическая рассылка по спецпредложениям есть, информация рассылается на электронные адреса зарегестрированных пользователей.
Сергей, сайт тяжелый в плане скорости загрузки или информационной насыщенности?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 13:52   #20
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжеловат по дизайну, но это лишь мое сугубо личное ощущение. Я люблю более простой и лаконичный дизайн, не перегруженный декором. Ну и цветовая гамма для меня несколько темновата. Но как я и говорил ранее, никаких выводов из этого моего замечания делать не стоит! CMS - это клиентская система управления содержанием, которая сейчас закладывается в основу практически любого сайта, ее еще иногда называют "движком" сайта, видимо Наталья ее узнала
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика