> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Идеальный сайт алкогольной компании - каким он должен быть на Ваш взгляд?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 16:22   #21
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, под CMS я имею в виду движок
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:22   #22
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работая над каталогом нашей продукции столкнулся с просто безобразной ситуацией с описанием напитков в российском (да и в западном тоже) интернете. Не буду скрывать - было желание найти наиболее интересное описание и запихать его на наш сайт, хотя бы на начальном этапе заполнения каталога, пока руки не дойдут до более вдумчивого описания. Но что я увидел? Просто кошмар, который невозможно читать, уж не говоря о том, чтобы заинтересовать неискушенного покупателя. Так что приходится все писать почти с чистого листа. Сегодня начал работу над коньяками Шато де Булонь, посмотрите на первые наброски - http://www.philipp-kld.ru/catalogue/cognac/chateau-de-beaulon/ и поделитесь своими замечаниями по части описаний. Отдельно буду благодарен за ссылки на хорошие (именно хорошие!) описания коньяков. Если по коньячным домам еще можно найти что-то приличное, то по отдельным продуктам просто тоска...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:28   #23
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за объяснение - буду знать.
Стили сайта выдержан в стиле реально существующего магазина, мы старались передать его атмосферу. Кстати на сайте есть тур по магазину (фотоаппарат справа от меню) и есть поиск (лупа). согласен что их тяжеловато найти может со временем переделаем и добавим просто строку поиска.
Сергей, если вам помогут описания алкоголя и табака на нашем сайте мы будем этому только рады, описания писал наш сомелье, они тоже как и у вас будут изменяться современемидополнятьсяновыми.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:30   #24
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, описания коньяков настолько качественные что захотелось попробовать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 19:05   #25
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за добрые слова! Выложил сейчас описание к Наполеону и сегодня уже на этом остановлюсь. Уже вижу, что его надо будет немножко стилистически подправить, но это вполне может подождать и до понедельника!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 17:34   #26
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, наш коньячный портфель выложил на сайте практически полностью. Во всяком случае список домов - наших партнеров почти полный. Теперь будем добивать ассортимент каждого из них, шлифовать описания, приводить в порядок картинки и т.д. Прошу Ваших советов и комментариев, что еще можно улучшить в этом разделе? ( http://www.philipp-kld.ru/catalogue/cognac/ )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 19:24   #27
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потихоньку занялся освоением Фотошопа - давно руки чесались, да повода не было. А теперь, раз уж занялся сайтоведением, сам бог велел. Начал приводить в божеский вид фотографии напитков и. прежде всего, логотипы производителей. Первые пробы пера можно уже увидеть на сайте в каталоге коньяков...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 17:24   #28
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В заголовке браузера опечатка - Гамма Коньков
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 10:50   #29
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, Наташенька, спасибо огромное - исправлю немедленно!!! Но зато как по олимпийски получилось!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 16:56   #30
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала о Черчиль, гамма подходящая, но я бы осветлила несколько фон. Слишком давит левая сторона. Правая и меню практически не читаются. Галерея внизу уж очень сплюснута. А так в целом стандартный вариант похожих масса в интернете.. Нлавное в данном проекте: цветовое решение и меню. Кстати, почему народ так на Битрикс западает? Столько хороших кумеесок и бесплатных, и легко с ними работать, а уж про раскрутку так вообще не печаль. Мда...
И вообще Битрикс не люблю! (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика