> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Напиток как подарок - отличное решение или отсутствие фантазии?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 14:59   #21
Alexander Xols
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть один товарищ-гаишник,так вот он не раз меня выручал,помогал всячески,деньги не брал так товарищ.Вот я и решил в качестве благодарности предоднести ему бутылку Хеннеси ХО,на что он сильно заругался и сказал,что был здоровым спотсменом пока не пришел в ГАИ,а вы сволочи все думаете что я алкаш ))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 15:15   #22
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он классический пример недопонимания благородных напитков! :-D Ну как можно ставить на одну чашу весов хороший коньяк (и хоть я достаточно спокойно отношусь к Хеннеси, но ХО и правде очень неплох) и алкоголизм!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 15:16   #23
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАроче - взятки (даже товарищам) лучше борзыми щенками давать :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 00:59   #24
Donny Dvoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Традиция дарить очень важным персонам алкоголь стара. Так, бренди впервые в качестве свадебного подарка получили Генрих II и Екатерина Медичи. В наши дни хорошим подарком для VIP из Госдумы, по слухам, будет виски, а министерских VIP скорее обрадует коньяк. Изюминкой VIP подарка может быть его выдержка, винтажность и даже вес, соответствующие юбиляру: Борис Ельцин, посетив Ереванский коньячный завод, получил в подарок 7 ящиков напитка (по 12 бутылок каждый) – столько, сколько весил VIP гость.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 17:18   #25
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший напиток в качестве подарка, на мой взгдяд, - это отличное решение. Особенно, если купить такой напиток, который человек любит, но сам *себе купить позволить не может.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 20:14   #26
Brighton Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что подобрать подарок мужчине, с которым отношения формальны, очень непросто. Грань между фамильярностью и ненужной ерундой очень размыта. А вот хороший напиток - покажет степень Вашего уважения, симпатии и проч. Это может быть коньяк, хорошее вино, виски. Не суть. Строго в рамках и очень интересно, если подберете что-то необычное. Женщины *вообще лакомки по природе (мне так кажется), поэтому хороший напиток всегда придется по вкусу. Я за!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 08:48   #27
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, Свет! Авоська лаймов и салонка к текиле и впрямь весело! Идея лежит на поверхности, как все гениальное. Обязательно применю где-нибудь! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 21:05   #28
Therese V gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и есть идея для подарка на Новый год. А то замучали вопросом, что подарить? Причем плед - первое дело, можно без красного, и без набора... :-) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 10:35   #29
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Портвейн добрый - отличный подарок в зиму как даме, так и господину!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 15:40   #30
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Вернулись к теме сочетания напитков с цветами! :-D А как же розы отдельно, бутылки отдельно? *;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика