> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Сладкие вина - маскировка дефектов или шедевры виноделия?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 17:51   #21
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно я понимаю, что лучше всего покупать вино там где его производят! Подскажите где в Москве купить Eiswein Немецкий или Австрийский, ну а если есть то и Канадский! Я думаю других у нас просто нет, хотя могу и ошибаться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 20:32   #22
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, во-первых, в Москве пару лет назад, по-моему, открылся магазин австрийских вин (адрес не подскажу с ходу, но через поисковик можно найти). И, опять же, рекомендую Вам посетить "Галерею градусов" на Серпуховском валу, д.5. Сладких вин там всегда было немало. Айсвайны отдельно стояли, были даже игристые канадские.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 20:40   #23
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Австрийские вина канули... Увы. насчет % подтверждаю полностью. Хороший магазин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 20:48   #24
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что? Впрочем, немудрено. Такую судьбу я предвидела для них...:-( Не очень хорошее расположение, малые знания об австрийских винах вообще, да и цены там были, насколько знаю, не самые демократичные? Михаил, тогда Вам точно в "Галерею" :-D .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 18:28   #25
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам Тамара и Наталья за комментарии! В Градус зайду обязательно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 18:40   #26
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, я Вам сейчас телефон напишу, а то уж подумают, что я рекламой занимаюсь...;-) А господам из "Галереи" она и не нужна, вроде как...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 21:53   #27
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что вроде не по теме, но вот сегодня один из менеджеров рассказал, как в процессе беседы был деловито оборван собеседником (профессионалом, продолжать не стану, будет грустно). Сладкое вино - с сахаром, а полусухое просто не кислое!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 22:42   #28
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...как неудивительно! *-) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 09:23   #29
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профи!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 12:56   #30
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще интересные словацкие вина neskory zber - вино из подвяленного винограда, собранного на исходе осени и bobulovy vyber - вино, сделанное по принципу французского сотерна с участием Botrytis cinerea. А вот чилийские и аргентинские айсвайны как-то не довелось попробовать. Может кто подскажет какие там применяют технологии;-) ?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика