> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Просьбы о помощи.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.12.2022, 00:37   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В нашем доме очень большое горе. При родах у меня умерла жена. Теперь я узнал что дочка больна рак головного мозга. Ребенку всего 1.5 года. Я уже незнаю что делать. Денег очень мало. Я получаю не много, пенсии родителей хватает на проживание!!! Стоимость лечение дочери 64 тысячи долларов!!
Срочно нужна операция!!!
Я понимаю что сейчас на дворе экономическая нестабильность, но если в кого есть чем помочь, ОЧЕНЬ ПРОШУ --ПОМОГИТЕ!! Буду рад даже копейки!

Отец Насти: Бойко Алексей Михайлович
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 00:38   #12
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Парнишка, а ты не хочешь выложить отсканированное заключение смерти жены. И адрес морга куда её привозили, чтобы отдав тебе деньги небыло мучительно больно что тебя развели по жиже!
ты думал нашару помошь получить?
Нам придеться проверить твой случай.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2022, 16:32   #13
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

« : 19 Февраль 2012, 19:52:43 »

Можете ли вы представить, что чувствует шестилетняя девочка, которая лишена возможности бегать, прыгать, играть и просто нормально ходить, как все остальные дети?
В полтора года у малышки обнаружили ювенальный ревматоидный артрит, болезнь, при которой разрушаются суставы. Если Ильгине не начать курс лечения, девочка может стать инвалидом на всю жизнь.
Для того, чтобы Ильгина стала полноценным ребенком и узнала, что такое радость движения, ей необходимо срочное лечение. Если она получит его в ближайшие полгода, есть шанс, что она сможет полноценно двигаться.
Ильгине нужно пройти курс лечения препаратами Циклоспорин и Веро-метотрексат. Стоимость этого лечения на два месяца составляет примерно 100 000 рублей. К сожалению, родители девочки не имеют возможности оплатить все лечение.

Даже если каждый из нас поможет малышке 100 рублями, это уже будет для нее большой шанс!
Давайте не будем равнодушными и вместе поможем Ильгине узнать, что такое радость движения!

Вашу помощь можно перечислить на банковский счет матери девочки, яндекс-деньги или лично передать координатору волонтерского движения (координаторы могут подъехать к вам, 89507462742 Наталья, 89080624586 Наталья)

СБЕРБАНК
Кыштымское отделение Сбербанка № 1773
ИНН 7707083893
КПП 741302001
ОКПО 02817640
БИК 047501602
К/с 30101810700000000602

ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ (кошелек координатора волонтерского движения)
41001986747778

Связаться с мамой Ильгины можно по телефону - 8 908 576 70 85 (Лилия Сибагатулловна)
Координатор волонтерского движения - 8 908 062 45086 (Наталья)
Зав. отделением кардиолоии и ревматологии 8 951 252 24 90 (Колядина Наталья Александровна)
Телефон Детской Клинической больницы - (351) 232-79-96

Добавлено через 6 минут
Я Смотрю я не первый кто размещает такие посты но все же...)

Это моя сестра Кариночка. Она очень давно мечтает о машине и решила принять участия в конкурсе, где главный приз - Audi A1.
Но своими силами она не сможет заработать нужное количество баллов, поэтому прошу вас помочь ей
Нужно зайти на сайт _://groupon.ru/miss/1298 и нажать "Отдать голос".
На моб. телефон вам придёт смска (она БЕСПЛАТНАЯ! ) с секретным кодом, его нужно будет ввести на сайт.
И ваш голос будет засчитан.
Как видите это не так сложно, но принесет ей очень много радости.
Спасибо большое тем, кто просто её поддержит!


Уважаемые модераторы, прошу отнестись ко мне с пониманием и в случае чего... не банить меня, а просто предупредить... ВСЕМ СПАСИБО!!!!

МЫ БУДЕМ ВАМ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНЫ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖУ!!!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика