> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ГОТОВЫЕ КОРМА - РЕКОМЕНДАЦИИ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 16:29   #531
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я совершенно не писала об аллергии, и уж тем более утвердительно, это был вопрос!!! на услышенное мной!!!, мои собаки не питаются готовыми кормами и я не могу говорить плохие они (корма) или хорошие, по этому и задала вопрос, мне интересно так это , что говорят или нет!!!!!:-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 16:35   #532
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ой, Виктория. (lo) извините, я Наталье писала про то что не только некоторые готовые корма суперпремиум класса не подходят собакам, но и сколько хочешь случаев с натуральной едой, от которой тоже бывает и аллергия и тд.
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 16:43   #533
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

:-D (F) (F) (F)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:17   #534
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Катя, вы статью прочитали? Статья написана американским ветеринаром....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:20   #535
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Глава "Что они в действительности * * * * * * * * * * * * * * * кладут в корма для животных?" из книги Ричарда * * * * * * * * * * * * * * * Питкэйрн, доктора ветеринарных наук, практикующего * * * * * * * * * * * * * * * ветеринарного врача
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:26   #536
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Кать, тут конечно мы с Вами только фантазировать можем.... Конечно нет столько дохлых кошек и собак... Но вот где ж столько ягнят вырастили для многих кормов? Кошек и собак, наверное , столько быть не может. Вот цитата из книги Согласно департаменту сельского * * * * * * * * * * * * * * * хозяйства США, не существует федеральной * * * * * * * * * * * * * * * инспекции, которая следила бы за тем, что * * * * * * * * * * * * * * * используется в производстве кормов для домашних * * * * * * * * * * * * * * * животных. Всего в нескольких штатах ведется * * * * * * * * * * * * * * * наблюдение за производством баночных кормов для * * * * * * * * * * * * * * * животных. Но даже там надзор за сухими кормами * * * * * * * * * * * * * * * отсутствует. Кроме того, во всех, кроме двух-трех * * * * * * * * * * * * * * * штатов существует закон, разрешающий * * * * * * * * * * * * * * * производителям кормов для животных использовать * * * * * * * * * * * * * * * так называемые 4-D источники - это ткани животных * * * * * * * * * * * * * * * со скотобойни, умерших, умирающих, недееспособных * * * * * * * * * * * * * * * и больных на момент их прибытия на скотобойню
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:27   #537
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья, вот что я прочла в начале этой ссылки. Глава "Что они в действительности * * * * * * * * * * * * * * * кладут в корма для животных?" из книги Ричарда * * * * * * * * * * * * * * * Питкэйрн, доктора ветеринарных наук, практикующего * * * * * * * * * * * * * * * ветеринарного врача и сторонника натурального * * * * * * * * * * * * * * * питания и холистического подхода в лечении * * * * * * * * * * * * * * * домашних животных. Данная статья является всего * * * * * * * * * * * * * * * одной главой из большой книги о здоровом образе * * * * * * * * * * * * * * * жизни собак и кошек. Найдено мною в бескрайних * * * * * * * * * * * * * * * просторах интернета, поэтому я за ранее прошу * * * * * * * * * * * * * * * прощения за возможные ущемления чьих то авторских * * * * * * * * * * * * * * * прав.
* * * * * * * * * * * * * * *Адамс Ёжикофф
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:27   #538
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

найти в интеренете можно все, что захочешь. Вот это Ежиков и нашел. что хотел
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:34   #539
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

дословно от автора Ежикофф написано " Найдено мною в бескрайних * *просторах интернета, поэтому я за ранее прошу * * * * * * * * * * * * * * прощения за возможные ущемления чьих то авторских * * * * * * * * * * * * * * * прав. " Понимаете он нашел статью этого доктора, *а если вы хотите, то я найду вам статью в интернете совершенно другого доктора ветеринарных наук, который написал полную противоположность этому. В интеренете можно найти статьи на любой вкус. кого что больше устраивает
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:37   #540
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Найти конечно можно все.... Но мы с Вами, вы считаете, можем судить о положении дел в той же Америке, выпускающей лучшие корма, а американский специалист что-то хуже нас с Вами знает и понимает?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика