> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Запрет на Пепси. Ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 22:32   #31
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может хотя бы пиво... :'( *:'( *:'(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 22:36   #32
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей дочке 8 лет, она, иногда мне кажется всё знающая, просто когда мне было 8, я и не подразумевал что существуют те или иные темы о которых я разговариваю сегодня с дочкой!! вот он прогресс, на лицо!!!
Поверьте, льбой пятиклассник скажет вам что водка с пивом прикольней, чем просто водка, и кола нужна, как там они говорят - ДЛЯ ЗАПИВОНА!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 22:40   #33
Corey O gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как бороться? Запреты не помогут! Водку тоже можно пить "благородно" и со вкусом. А с "запивоном"?! Что делать-то? Вы же отец!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 22:52   #34
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так и живём!!!!! Моя дочь любит двух мальчиков сразу, ей восемь лет, а мыслит ооочень интересно!! почему двух?? один в очках, много знает, пятёрки получает, второй всех лупит в классе, вот и не может пока определиться что ей больше нравится, выбрала сразу двоих, в НАШЕ время всё по другому было!!
Конечно, ведутся беседы, то нельзя, это не правильно, приводятся примеры!! Только, надо понимать, что ребёнок растёт дома, но учится на улице!!! Родители вспомогательный ключик, школа- вот там наши дети учатся, развиваются, получаются или не получаются!!!
Менять школу?? В других тоже самое!! Может страну?? Лучше базу чем в Российской школе ребёнок не получит нигде, уж это точно!! :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:11   #35
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такие они детки !!! Мой младшенький (7 лет) тоже двоих любит - одна красивая и во всех школьных спектаклях главные роли получает, а другая умная и лучше всех в классе (!!!!!) французский знает !!! И обе любят колу *(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:11   #36
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще свегда был против запретов. Ведь как все мы знаем - запретный плод сладок. Нужно организовать грамотную информационную поддержку, а далее это уже результат осознанного выбора каждого индивидума. Подчеркиваю - ОСОЗНАННОГО. Я вообще не имею ничего против колы и периодически пью ее и сам, да и детям не запрещаю. Хотя соки им нравятся даже больше. Может именно потому, что вокруг колы дома нет культа, они знают, что ничего хорошего в ней нет, но при желание могут запросто ее пить - просто такой же напиток, как и все остальные.
Да и миф о ее вреде мне тоже кажется несколько надуманным. Ну и что, что разъедает металл? А что у нас в желудке дистиллированная вода что ли болтается??? Проблема мне кажется в том, что люди, как всегда, со свойственным им максимализмом пытаются придать колличественной проблеме статус качественной - та же самая картинка, которую мы наблюдаем и с алкоголем.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика