> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Зависимость качества напитка от места продажи.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 19:43   #11
ULE
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chtobi bilo spokoinim i uverennim v kachestve pokupai gruzinski domashni vino( xot krasni, xot beli) i damashnuiu chach (Y) *(Y) *(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 20:23   #12
Faith Chvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гия, ну во-первых, в мире есть еще немало неплохо алкогольных напитков. кроме грузинского домашнего вина и домашней чачи.

Во-вторых, с учетом нынешней политической обстановки, рекомендация выглядит как не очень красивая насмешка.

В-третьих, у нас в группе принято писать кириллицей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 23:28   #13
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, в- четвертых, можно и без выезда на место производства домашнего и чачи, разжиться чем-либо вкусным. Если Вы ничего другого не пробовали. Жаль.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 03:41   #14
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, согласна со всем, кроме в - третьих. Очень не корректно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 03:51   #15
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте в Ирландии, даже в Северной, *Guinness, Kilkenny, Harp и сравните с ЛЮБОЙ заграницей!!! (Хотя бы даже with the rest of *UK ) Почувствуйте разницу! Небо и земля!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 08:43   #16
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про пиво разговор вообще особый!
В Иванове производят "Стелла Артуа" - о каком соответствии вкуса можно говорить!
"Толстяк" - он всегда "Толстяк"! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 16:36   #17
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сразу поняла о чем речь, прочитала быстрым взглядом и у меня получилось вот что: Зависимость качества напитка от места производства... подумала, а что тема интересна.. А вот от места продаж.. тут я считаю дело не в месте, а в компании которая продает. Есть те, кто себя уже зарекомендовал и поставляют качественный продукт, а есть те, кто норовят обойти законы и сделать по своему.. вот с ними я предпочитаю не встречаться.. если вы об этом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 17:11   #18
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посты о кириллице в очередной раз :-$ перенесены в "Парламентский час"; продолжаем дискуссию там.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 13:03   #19
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу: Guinness, Kilkenny, Harp - только разливное - и главное здесь *- секрет напитка (состав газовой смеси), известный далеко не всем! Продавец в России называет одни цифры по составу газовой смеси, но они неверные! Госрпода, поэксперементируйте, не применяйте смесь от поставщика пива! И Вас получится! Знаю людей, кто таким путём в России продаёт настоящие ирландские сорта с настоящим вкусом!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 22:55   #20
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот. значит Лена права. Не место определяет качество продаваемого напитка, а продавец. помните русскую пословицу? "Не место красит человека..." :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика