> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Интернет магазины напитков - адреса, впечатления, отзывы...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 17:02   #1
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интернет магазины напитков - адреса, впечатления, отзывы...

Как-то искал в интернете цены на некоторые напитки и просмотрел несколько интернет-магазинов, оставивших какое-то неживое ощущение - поблемы с контактной информацией, последние новости полугодовалой давности...
Мне будет очень интересно выслушать Ваше мнение, адреса магазинов, которыми Вам доводилось пользоваться и отзывы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 23:02   #2
Keelan Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сереж! Проблема интернет магазинов проста. Московское правительство ввело запрет на торговлю спиртным через интернет магазины. Даже уважаемые фирмы, поставояющие продукты по заказу на дом имели много неприятностей. Поэтому наши сайты теперь только информативные... Логика законодателя остается загадкой для всех! *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 23:45   #3
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на запрет интернет магазины функцианируют!!
Другое дело, как они функциануруют!! Цены меняются в пол года раз, вообщем я бы не рекомендовал покупать в таких магазинах что-то серьёзное!!
Недавно мне позвонили и заказали несколько бутылочек вина, после того как я назвал цену, клиент сравнил с ценами в инете, сказал мне что очень дорого продаю и купит в интернет магазине, прошёл месяц я случайно встретил клиента, тот рассказал мне что так и не смог купить эти вина, а мне снова не позвонил потому что стыдно было!! :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 14:51   #4
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я в шоке. Как может московское правительство вводить запреты на торговлю в Интернет? Или в Москве уже свой собственный московский Интернет, подконтрольный московскому правительству завелся???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 15:11   #5
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей ! Интернет-магазин же со склада продает, а склад имеет место регистрации со всеми вытекающими.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 15:27   #6
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но если склад торгует на легальных основаниях чем же может помешать представление информации в интернет? На основании чего можно принимать решения о подобных запретах? Бред какой-то...
А службы доставки тоже не имеют у Вас права доставлять напитки покупателям???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 15:42   #7
Corey O gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашло оно (правительство Москвы) наверно какую-то статью подходящую в алкогольном законодательстве.......
Бреда много ВООБЩЕ ! Вот моя область единственная в стране требует от "алкоголиков" декларацию о розничной торговле алкогольной продукцией ежеквартально, со штрихкодами..... но это уже не в теме !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 23:11   #8
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин! *Москва эту декларацию придумала. Мы уже два года (пока в тестовом режиме) сдаем ее. А насчет запрета- так аргументы просты. Вам *присылают заказ, а может это несовершеннолетний собрался заказать люжину "Петрюс 1989 года" А продажа алкоголя лицам, не достигшим... Ну как Вы не понимаете? Для нас же стараются. *:-P
Тигран! Это касается и сайта магазинов. Если Вы надумаете сделать сайт магазина и доставку с заказом по интернету, Вы вне закона!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 09:37   #9
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если фирма зарегистрирована не в Москве, может она доставлять заказы москвичам?
Из Рязани, например?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 10:15   #10
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не может. Только московским фирмам можно. Физическим лицам можно продавать спиртное в строго определенном месте( записанном в лицензии) через кассовый аппарат. Логика хаконодателя такая, если Вампередают деньги не в месте нахождения кассового аппарата, то сделака происходит на месте, где нет лицензии. Значит незаконно. вы может приехать в помещение, имеющее лицензию на розничную торговлю. пробить деньги в кассу и оформить доставку. Только так. Смысл заказа по интернету пропадает, вы и сами сможет забрать свои бутылки. :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика