> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Интернет магазины напитков - адреса, впечатления, отзывы...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 15:07   #11
Candy Swi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно ! Или попросить таксиста, предварительно дав ему деньги ! Если за них не боитесь, разумеется...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 16:56   #12
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, D.S. !!!!!
Как Вы напугали !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:08   #13
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Россия сильно отличается от остального мира. Только что мне позвонили из фирмы которая выбивает долги. Попросили передать моему другу (который в свое время купил машину и дал номер моего телефона), что они передают дело в суд на моего друга, за не выплату кредита за машину.
Я связался с другом и знаете что он сказал.......????? *" да пошли они......"
А Вы говорите кредитная история!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:27   #14
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, я хорошо понимаю наше государство в данной ситуации!! Да и все эти законы, не разрешающие продовать алкоголь в интернет магазинах, а иначе с НАМИ нельзя!!
Только под жёстким контролем россиянина можно приучить к чему-то, всё равно любой россиянин скажет- ДА ПОШЛИ ОНИ К ЧЁРТУ и всё равно будет делать так как ему хочется, подумаешь придут, дам денег и всё супер, вот так мы и живём!!!
Завидую американцам в данной ситуации, всё же закон это свято, когда же и у нас всё так будет, когда же и у нас будет закон, который мы уважать будем и делать всё по закону!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:45   #15
Muddy Wot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, думаю когда законы станут логичны и понятны среднему обывателю, и когда они будут одни для всех - вот тогда мы и станем их уважать и соблюдать.
А когда они пишутся в угоду отдельным группам лиц, оставляют безграничный простор для разночтений, да еще и противоречат друг другу - о каком уважении может идти речь?
Пример с Интернет торговлей к моему удивлению стал очередной иллюстрацией к этой грустной реальности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:56   #16
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня смутное подозрение, что запрет на и-нетовскую продажу алкоголя ничего не имеет общего с защитой подростков. А вот кому может мешать бинес, где все платежи проходят через отслеживаемые кредитки?

Будучи в командировке в Японии, зашел купить алкоголь в мелкий магазин. Кредитку принять отказались - только наличка. Как намекнул наш "абориген", "крыши" не любят кредитные карточки.

Аналогия довольно очевидна, не так ли?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:56   #17
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати тема для обсуждения, например, Алкоголь и закон!!
Или Алкоголь в законе!!!!!!!! ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 18:14   #18
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, классная тема. Тебе и карты в руки - создавай скорее!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 19:50   #19
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

D.S., ты меня совершенно неправильно понял. И-нетовскому магазину не нужна "крыша", там труднее пропускать "левые" деньги, там все платежи можно проследить. Поэтому бизнесы с "крышей" и не любят кредитки. *А отмывать деньги можно через любой магазин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 20:28   #20
Dixon Cox o
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк! В том все и дело, что редкие интернет - магазины принимают оплату кредитками. В основном наличными. Ради справедливости нужно сказать, что много развелось шустрых мальчиков, некоторые из них выскакивали (как четртики из табакерки) со своими предложениями здесь. Купил поезку в ......, затарился в Аэропорту. Приехал, разместил объявление. Продал - поехал опять. Без наших налогов на вино цена оч. привлекательна. Добросовестные торговцы, конечно, против такого беззакония. Но у нас все под одну гребенку? :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика