> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Конкурсы - проявляем себя с пользой для общего дела!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 15:09   #1
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конкурсы - проявляем себя с пользой для общего дела!

Да, друзья, я давно хотел добвить немножко игровой составляющей в наше общение, но пока еще не готов к чему-то серьезному и познавательному.
Но, как я уже неоднократно обозначал свою позицию, наш клуб кровно заинтересован в расширении собственных рядов, можно сказать в притоке новой крови. К сожалению или к счастью основным способом поиска новых интересных людей здесь является "сарафанное радио" и поиск новых участников лежит лишь на наших плечах.
Поэтому я предлагаю совершенно несерьезный и непрофессиональный конкурс не требующий никаких специальных знаний или навыков. Это будет конкурс на лучшего PR-менеджера нашего клуба.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 15:10   #2
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого желающего будут сутки на привлечение новых участников в наш клуб. Можно играть в одиночку или командой - кому как хочется. Можно приглашать друзей, знакомых, одногруппников и просто случайных людей, встреченных на сайте. Можно участвовать несколько раз в порядке живой очереди. Ну а приз - бутылка чего-нибудь вкусного из моих "архивов" и почетное звание Лучшего пиарщика нашей группы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 15:14   #3
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если этот конкурс Вам интересен регистрируйтесь в этой теме, задавайте вопросы, выдвигайте свои предложения - все обсудим и отшлифуем :-D. Конкурс начнем когда наберется хотя-бы 15-20 желающих попробовать свои силы и зарегистрировавшихся в этой теме.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 15:30   #4
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я бы поучавствал!!!! люблю конкурсы!!! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 15:48   #5
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только за..... ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 15:49   #6
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием!!!!! (fr) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 16:02   #7
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, будем рассматривать это как тренировку перед соревнованиями - в зачет не идет, но шансы на победу существенно повышает! :-D
Итак, будем считать, что первые четыре участника уже есть! Кто следующий?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 16:13   #8
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за! ))) Только вот в любом конкурсе есть задача, цель и победа. Как все это будет выглядеть?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 16:21   #9
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого будут ровно 1 сутки, например с 11:00 до 10:59 следующего дня. Отсекаем показаие счетчика участников на начало и конец смены - разница и есть результат. Кто добился максимального притока за сутки, тот и победил. "График дежурств" согласуем, когда зарегистрируется хотя-бы 15 участников. Продолжительность - до тех пор, пока все желающие не отыграют - финиш, когда за неделю не было ни одного "дежурного". Если затянется, возможно подведение промежуточных результатов или разбитие на этапы - но не думаю, что до этого дойдет...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 16:24   #10
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоеденяюсь! (Y) Ирина, а Вы почитайте тему повнимательнее с начала.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика