> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Конкурсы - проявляем себя с пользой для общего дела!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 16:26   #11
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Сережа, все доступно и понятно))) :-)
Сергей Халецкий, я все внимательно читаю. Если спрашиваю подробности, значит мне они необходимы. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 16:27   #12
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все таки, численность - не главное в группе. Главное - активность. Очень жаль, что в основном чаще всего именно численнсоть)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 17:07   #13
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, полностью с Вами согласен. Но я не вижу на данный момент лучшего способа и повышения активности. Ведь чем Выше банальное количество участников, тем выше вероятность того, что вместе с "водой" мы сможем намыть и золото. К тому же широкая аудитория - повышает вероятность того, что искренне заинтересованные в нашей теме люди увидят нашу группу у своих знакомых, друзей и т.д. и прийдут к нам.
В тоже время вреда от количества нет никакого - те, кому тема не интересна, просто не принимают приглашения или уходят чуть позже, посмотрев что содержание нашей группу соответствует заявляемой тематике. Те кто не уходят, но молчат - своеобразный резерв - они либо набираются информацией, либо еще не встретили "свою" тему, либо просто ждут своего часа. Есть, конечно, и балласт, который регистрируется везде где только можно и потом не возвращается к теме - будем относиться к этому, как к бесплатному рекламному месту для клуба.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 17:09   #14
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разный же уровень участников - только огромный плюс для клуба. "Детские" воросы или суждения с одной стороны позволяют продвинутым участникам с пользой для всех "блестнуть" своими познаниями, с другой - дают материал для спора и пересмотра устоявшихся точек зрения, а самое главное, позволяют всем участникам почерпнуть что-то новое из развернувшейся дискуссии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 17:11   #15
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, уже есть шесть добровольцев! Кто следующий? ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 17:13   #16
Harden Thi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

специально для Натальи Морозовой!! на всё отвечать не разрешаю!!! так не интересно, дай людям возможность проявить себя!! ;-) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 18:03   #17
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно создать тему-игру. Пусть это банально, но зато привлечет народ. Например, кто-то первый пишет название любого алкогольного напитка, а другой на последнюю или предпоследнюю букву пишет соответствеющее название.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 18:12   #18
Willie D h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж, до такого уровня мне опускаться совсем бы не хотелось. Я создал эту группу, потыкавшись по нескольким "напиточным" темам, опустившимся до этого игрового уровня и ничего, кроме раздражения у меня это не вызвало, тем более не возникло и желания в этих группах задержаться.
Поэтому викторины, содержательные конкурсы - все это будет. Но игры в слова, желания и взаимное облизывание - этого добра и без нас здесь в избытке!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 18:20   #19
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что данным сообщением вы унижаете тех людей, которые в свободное время заходят в любимые группы и не только отписываются в соответствующих темах, но и играют.
Мне непонятно откуда у вас такая завышенная самооценка. Уровень у вас не такой уж и высокий, раз вы столько времени и сил вкладываете на развитие данной группы, в которой активность отсутствует.
Я думаю, со своими принципами вы точно тут будете один отписываться.
До свидания. Всего доброго!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 18:32   #20
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, не обижайтесь пож-та!!! Но вы неправы, меня тоже раздржают подобные игры!!
я вообще не любитель групп, но эта группа мне родна, только потому что здесь можно нахвататься знаний!!!
Век живи, век учись- всё равно дураком помрёшь!!
а по поводу активности группы, поверьте, она популярна и активна!!
Вы молоды, научитесь слышать мнения, вам это пригодится в жизни!!! даже если мнение вас растраивает и получается не по вашему!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика