> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 20:18   #1041
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А АРМЕНИЯ ЭТО РОССИЯ???????ВАМ ВОПРОС СТАВЯТ ПОЧЕМУ НЕ У СЕБЯ??????????АРМЕНИЯ ВЕДЬ ЭТО РОССИЯ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 20:22   #1042
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Украину не надо, оттуда русские не бежали. То, что Ющенко истерил, это всего лишь игры продажных. У меня сестра живет в Харькове, журналистка, и я там регулярно бываю, так что не надо. А вот о Средней Азии и Казахстане...Они захотели дружить после того, как выгнали русских, причем кое-где с особой жестокостью. Потом оглянулись, а проблемы-то этим не решили. И возжелали дружить. Я согласна дружить, но только чтобы они жили на своих территорях, откуда так успешно выжили нас. Да и в Азербайджане русских заметно поубавилось, а в Москве азербайджанцев больше, чем в Баку. Где же справедливость?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 21:00   #1043
Lois Pvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где справедливость?
--------------------------------------
Елена всё так и бвло как вы написали...только к чему это ваше "где справедливость"...Еще раз повторюсь-идёт время и всё меняется...во всём мире есть и гастрабайтеры,и эмигранты,и беженцы,и переселенцы-почему в РФ должно быть по другому? Чем РФ отличается сейчас от Европы или США ,Канады в этом плане?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 21:01   #1044
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) (H) (H) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 21:03   #1045
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, когда в родной столице азербайджанцев больше, чем в Москве, это уже ненормально. Да и нет этого в других странах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 21:04   #1046
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я неправильно выразилась. В Баку их МЕНЬШЕ, чем в Москве.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 21:05   #1047
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает точно сколько сейчас азербаджанцев в столице? я например не знаю...можно цифру озвучить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 21:09   #1048
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЧНУЮ ЦИФРУ МОЖНО БУДЕТ НАЗВАТЬ ПОСЛЕ ОТСТРЕЛА ИХ В МОСКВЕ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 21:09   #1049
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Национальная структура населения
Россия является одним из самых многонациональных государств мира. Самым многочисленным народом в России являются русские. Их численность — 115,9 млн, или 79,8 % от всего населения, на втором месте — татары (5,6 млн, или 3,8 %), на третьем — украинцы (2,9 млн, 2 %), на четвёртом — башкиры (1,7 млн, 1,2 %), на пятом — чуваши (1,6 млн, 1,1 %), на шестом — чеченцы (1,4 млн, 0,9 %), на седьмом — армяне (1,1 млн, 0,8 %).
-----------------------------------------------
Вот что я нашла в инете...но это про всю Россию...а не про Москву.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 21:13   #1050
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ????БЕЗ СПРОСА???НЕ ЗАХОДИТЕ Я ВАС ПРОШУ А ТО Я ВЫПУЩУ СВОЕГО КОБЕЛЬКА И ВАШЕМУ СЛЮНЯВОМУ ПСУ БУДЕТ СЫКТЫМ СЫКТЫМ(СМЕЮСЬ)(H) (H) (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика