> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 12:19   #541
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В талмуде черным по белому написано-что все НЕ евреи и все НЕ исповедующие иудаизм-это рабы и свиньи,храмы которых подлежат уничтожению,а убийство и обворовывание (акума-это все не евреи)-это богоугодное дело,а женщина акмка рассматривается просто как шлюха!!!
-------------------------------------------------------------
Пилигрим-но ведь и христиане жгли храмы и насаждали свою веру (Крестовые походы)и именно священники блогословляли воинов Христа на эти убийства...но это же не говорит о том,что все христиане кровожадны? Так же и с евреями-кто будет убивать христианина или другого иноверца,а кто-то нет. Перегибы в любой вере или нациии есть...и тут надо к каждому подходить индивидуально.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:19   #542
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай,за себя я ещё умею постоять.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:20   #543
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Ельцин был коммунистом ,то я сегодня Наполеон ---когда Свердловским обкомом руководил,довольно жестко тему гнул.даже ипатьевский дом приказал разрушить.Но потом продался * сволочь! Зюган *не лучше...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:20   #544
Bess Ioto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай,за себя я ещё умею постоять.----главное *не сидеть(Y) (v) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:25   #545
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамбу-100 законов талмуди или шулхан арух есть здесь в группе,так что-читал и имею хорошее представление
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:25   #546
Doris Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина христиане-это тоже еврейская книга ими написанная и с их подачки всё это происходило.Выжигали деревнями и рубили мечами славян за их веру.Всё это происходило благодаря предателю князю владимиру.В наше время предал страну ельцин.Теперь всё это расхлёбывает наш народ.У нас есть своя вера,вера наших предков о которых не вспоминаем и государством делается всё,чтобы не помнили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:26   #547
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу почитать что это такое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:27   #548
Therese V gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина,вот потому я и атесист,в моем понимаии-любая религия,это инструмент управления массами,не более.А про крестовые походы-так когда это было,Вы *еще про царя гороха вспомните,католики и на кострах жгли.А талмуд и иудаизм-сейчас
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:28   #549
Brooke Tvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже атеист.Не хочу чтобы мне мозги засирали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:29   #550
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евреи придумали Иисуса,только потом Иисус стал у католиков и христьян,значит можно рассматривать,что остальные религии,где есть Иисус-еврейские ответвления иудаизма
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика