> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Путин осудил "пожертвования" родителей на образование в средней школе. Папы и

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 12:25   #511
Mandic
Новичок
 
Аватар для Mandic
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вов...дык у меня парнишка)))
Mandic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:26   #512
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно Лариса.. Моя тоже все подряд (слава Богу) рассказывает, еще и девки ее припрутся и тоже мне все вываливают.... тетя Катя как промокшая жилетка... Ну. гед и пистон вставлю и похохочем и посоветую как лучше...
Вот недавно разговаривали так она мне сказала, что вот прошло полтора года после школы, а *из их класса *только она *да Юлька девственницами остались....
Еще один момент воспитания.... Откуда? От кого? Почему?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:27   #513
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Без строгости-не обойтись.Просто многие забывают,что дети общаются.со сверстниками.И в классе-разные детишки учатся.И попасть под чьё то влияние,очень даже просто.Проще не бывает.А ребёнку не хочется,быть "белой" вороной.Вот и будет,со всеми вместе вино пить,матом ругаться...Всё в жизни бывает....Не будут же родители,с ним или с ней,на уроки ходить....:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:28   #514
Mandic
Новичок
 
Аватар для Mandic
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я и мои подружки тоже с моей мамулечкой любили разговаривать обо всем)) хотя я поздний ребенок, меня мамочка родила когда ей было уже 35))) но она никогда не стиснялась разговаривать на всякие душещипательные темы
Mandic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:30   #515
Mamie
Авторитетная личность
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

,...с 1-го курса привела мальчика, родители сразу 2-х спальную кровать им купили
мама с папой жертвы?.... Каждой жертве нравится быть жертвой... Если бы не нравилось - лни бы изменили свою жизнь!!!
Вот еслибы они выпороли бы дочь и мальчика выставили за дверь натянули на нос яйца.... тогда ьы и пубертатный период забылся и дым в башке улетучился и диванчик бы делить не пришлось.
*************************************
Катя! Так в том то и дело,что они считают это в порядке вещей...это я возмущаюсь...для меня это дикость...а они- а что мы можем сделать? А все от того,что с малолетства девочку баловали и она ни в какие магазины тоже не ходила...
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:33   #516
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело даже не в баловании ребенка а в том, что родители считают это В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!!!! Значит у самих родителей планка морально-нравственных устоев и принципов снижена...
Они сами, просто напросто, непорядочны и амаральны..... Логично?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:35   #517
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать,так об этом и говорили.Вот видишь,на весь класс и только две девочки.А в теме люди злились и говорили,как это нехорошо,детей наказывать.И всё они знают,что да как....:-D Да не проконтролируешь,никогда! И не всё дети рассказывают.Это же ясно.Да и мы росли когда,всё рассказывали??? Да смешно.Ну не буду же я рассказывать,с кем подрался.с кем вино пил и т.д.Да и учил меня отец,не ныть и не стучать.И это нормально.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:35   #518
Mamie
Авторитетная личность
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Катя! Так мать вроде старообрядка...отец в деревне воспитывался в многодетной семье...сам трудяга...
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:36   #519
Randy Lov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в классе-разные детишки учатся.И попасть под чьё то влияние,
Поэтому крайне важно дружить и с родителями и с дтетьми...
Чтобы ВСЕ ВСЁ знали... НЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ - так мне еще в юности сказал однажды один хороший человек... И это стало моим принципом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:41   #520
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мать вроде старообрядка...отец в деревне воспитывался в многодетной семье...
Вот это трагедия.... Это могло еще и произойти от того, что мать и отец сами оказались не приспособлены к реалиям в силу своего происхождения, принадлежности к социальному слою. *Весьма возможно, что в многодетной семье и тем более в старообрядческой они выросли изолированно от бощества.. Да. Такое возможно. Быть изолированным, одиноким *среди толпы, находясь в обществе... А теперь они не умеют, не сообразят как этому противостоять и девица их осталась "без руля и без ветрил" - течет по течению со всеми подростками вместе....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика