> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 11:30   #1631
Armand Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что сделать для того чтоб они не гуляли? Какой выход?
А зачем?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:36   #1632
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лишь прошу не подменять понятия..что такое хорошо, и что такое плохо...
Пушер, успокойся. Никто не говорит, что гомосексуализм это хорошо. напротв - это плохо, как и любая другая болезнь! Любая болезнь в принципе не может быть хорошей.
Инвалидность - это тоже очень плохо.
Бедность - это тоже плохо.
Старение нации - это тоже плохо.
Все эти явления - они негативные. Но ведь никто же не предлагает убить всех бедных, чтобы в обществе повысился процент богатых. Или убить всех инвалидов, чтобы кругом остались только здоровые люди. Или расстрелять всех стариков, чтобы средний возраст нации резко помолодел. Вот я о чём!
Вот я о чём
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:42   #1633
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять передергиваем ????Я где то в своих постах писал, что надо убивать инвалидов и стариков ??? Твои приемы ведения диалога очень напоминают методы "желтой прессы"..И политические взгляды- просто отпад..вы там в Белоруси хорошо живете ??? у вас не марионеточная диктатура ??? Кто, кроме России покупает у вас вашу продукцию ? И на чьих энергоносителях вы живете ???Так что сами в гавне по колено, и неча нам указывать ....У себя с властью разберитесь....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:42   #1634
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Заяц.Гомосексуализм-это не болезнь.Это всё от пресыщения жизнью.И зря Вы приплели сюда бедность,инвалидность,старение нации.Гомики-это против веры,от- *сюда и презрение.Так,что это из другой оперы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:44   #1635
Fuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, привет! (F) С мамой давно не общалась, думаю ты с ней раньше на сайте встретишься.:-$ *Я же редко бываю. Это вот второй день ради КОЗЕЛовского захожу. Уж как он мне понравился, со своей ограниченностью ума.........(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:46   #1636
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИЗА!попробуй понять или попытайся,своё словосочетание "сифилис мозга".
Дети из второго класса не показывают столь высокий уровень глупости!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:48   #1637
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Заяц.Гомосексуализм-это не болезнь.
Что вы, это здоровье! :-D
Гомики - здоровые люди, точно такие же как вы, Борис.
Так?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:51   #1638
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис Иванович Бежко
Это всё от пресыщения жизнью
Вы бы еще приплели моду. О гомосексуализме было известно еще в первобытные времена - наскальные рисунки не стерлись временем. Мода! точно! Все натуралы мамонта в яму загоняют, а эта сладкая парочка - извращается. *Борис Иванович, или в те времена они тоже от богатства и богемы уставали?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:52   #1639
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Козловский, даже напрягать 10 часть своих мозговых извилин не буду, чтобы угадать ваш реальный диагноз. А что до сифилиса мозга - он у вас и есть. Это новый персональный диагноз для особо одаренных, так сказать бесплатный презент от жидов!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:53   #1640
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто, кроме России покупает у вас вашу продукцию ?
Тракторы "Беларус" экспортируются в 74 страны мира, и составляют 10% мирового рынка тракторов. БелАЗ удерживает треть мирового рынка карьерной техники.
Торговля с Евросоюзом даже на пару процентов превышает торговлю с Россией.
так что изучайте впредь матчасть, прежде чем писать всякую фигню и бряцать тут невежеством
И на чьих энергоносителях вы живете ???
Вы гордитесь ролью сырьевого придатка Великой Энергетической Державы? :-D Ай, молодцы, так держать! (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика