> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 15:07   #2121
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что дальше? ну промаршировали они и что теперь?:-D *вот уж катастрофа,что стоило посвящать отдельную тему?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:11   #2122
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что разве это не позор?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:22   #2123
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для кого позор? они по всему миру маршируют,что ж теперь те страны,где они маршируют дложны со стыда умереть?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 18:29   #2124
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот полез в поиск,забил гомосексуализм вред, и без труда нашел статью о вреде гомосексуализма.и вот оказывается что у ученых нет 100проц. Уверености что в этом виноват ген.проводились исследования(на западе)так вот более 80проц.геев и 90проц.лесби не были такими с рождения.а 50проц из них меняли ориентацию дважды.кто то в детстве попал в такую компанию,был вовлечен в их игры и после уже не мог изменить свою жизнь,много таких историй.многие женщины становятся лесби изза каких то неудачных отношении с мужчинами.всю статью не перепишу я с телефона.но понятно что пропаганда г..лизма опасна и вредна для общества.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 19:16   #2125
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Виктор,я так и знала крышняк у них потёк.Могу добавить только,что всё это не к добру.На работы их для профилактики направить,точно всё встанет на место.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 15:46   #2126
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Посмертная жизнь"у меня есть эта книга,я не думала,что в инете её *нельзя найти.
Ну кидай мне на a_zayats@tut.by, почитаю. Но если это что-то связанное с православием головного мозга - тогда не надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 15:56   #2127
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот полез в поиск,забил гомосексуализм вред, и без труда нашел статью о вреде гомосексуализма.и вот оказывается что у ученых нет 100проц. Уверености что в этом виноват ген.проводились исследования(на западе)так вот более 80проц.геев и 90проц.лесби не были такими с рождения.а 50проц из них меняли ориентацию дважды
Ссылку давай, почитаем. Наверняка статья какого-то безграмотного журналюшки от жёлтой прессы. Таким шлаком весь интернет забит, и ничего удивительного что такие "жареные сенсации" находятся с пол-пинка по Яндексу.
Кстати, если забить в строку поискка "Рудковский мудак" - то Яндекс находит аж целых 3913 страницы! Но ведь это же ни о чём не говорит, правда? На какую страницу из найденных ни пойди - там бред какой-то. Точно так же как и в твоём примере, ага
Ну а то, что учёные не уверены на 100% - это абсолютно нормальное явление. Наука - это не истина в последней инстанции, а процесс бесконечного приближения к ней, насколько позволяют существующие на данный момент технологи. НО! К истине всё-таки ближе именно наука, а не журналюшки, и не выскочки со своим высосанным из пальца "а вот я так думаю". Такие дела....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 16:44   #2128
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот что и требовалось доказать.даже ученый заяц,был вынужден признать что НЕТ 100ПРОЦ. УВЕРЕННОСТИ что в г..изме виноват именно какой то ген. Значит пропаганда этого образа жизни может быть опасна и вредна.А остальные аргументы типа:мой яндекс правильный и научный,а в твоем только цитаты из желтой прессы:-) эти аргументы из разряда тупой-еще тупее.и личные оскорбления по моему наоборот свидетельствуют о беспомощности зайца.или только мне показалось что они имели место быть?а ссылки и посты не могу копировать т.к.пишу с телефона.да и не важно это.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 00:04   #2129
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот что и требовалось доказать.даже ученый заяц,был вынужден признать что НЕТ 100ПРОЦ. УВЕРЕННОСТИ что в г..изме виноват именно какой то ген.
Виктор, ты похоже не впиливаешь, что такое наука и вообще научный метод познания. Вкратце - он говорит: "Всё подвергай сомнению!" Поэтому учёные на все 100% не уверены НИ В ЧЁМ ВООБЩЕ, пойми!
Заявлять некие истины со стопроцентным апломбом и железобетонной уверенностью - это фирменный стиль церковников, щелкопёрых журналюшек и прочих мошеников.

Учёные же - ВСЕГДА сомневаются! И это нормально, это то на чём вообще построена наука. Они выдвигают гипотезу и тысячу раз ее проверяют, подвергают сомнению, подвегают атакам других учёных, с другой гипотезой по этому вопросу, раз за разом ставя опыты, и т.д.
Наука как раз-таки прекрасно понимает, что она - не 100%-ная истина, а только приближение к ней, максимально возможное. И именно потому, что перпроверяет и подвергает сомнению даже собственные результаты. Для неё нет "незыблимых вековых истин". Именно поэтому наука признала правоту Галилея еще при его жизни, а церков - признала его правоту только в 21-ом веке! То есть, когда придерживаться и дальше "вековых истин" о Солнце, вращающемся вокруг плоской Земли - со стороны церкви стороны было бы совсем комично
а ссылки и посты не могу копировать т.к.пишу с телефона.да и не важно это.
Очень важно! Ссылка на "Литературную газету" как тут одна оппонентша предлагала, или на жёлтую газетку "Туалетный вестник" - как бы совсем не равна ссылке на научные сайты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 00:09   #2130
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Кстати, если забить в строку поискка "Рудковский мудак" - то Яндекс находит *аж целых 3913 страницы!
-------------------------------------------------------------------
Я сделала то же самое, только забила "Заяц мудак" - выскочило ровно 202 000 страниц!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика