> Здоровье мужчины > Психология > Невзаимная любовь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 10:48   #1
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Девочки, а меня вымораживает эта наглость. Человек, некомпетентный во всем:
1. Анал без гигиены.
2. Филолог без знаний теории.
3. Жена, изменяющая мужу.
И это чудовище прискакало на форум, раздавать чудовищные советы "космической глупости". А мы злые и плохие при этом.
Такие, как она, если вдруг врачами становятся, на тот свет здоровых отправляют. Потому что радостно ставят диагноз примерно по памяти, "ну не важно же как болезнь называется, лишь бы доктор хороший и добрый был"..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 11:15   #2
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Девочки, а меня вымораживает эта наглость. Человек, некомпетентный во всем:
1. Анал без гигиены.
2. Филолог без знаний теории.
3. Жена, изменяющая мужу.
..
Вот потом вы удивляетесь, почему я такая злая на вас, да потому что ты ***отень несешь! Откуда ты все знаешь то? С чего это вдруг без гигиены? Еще раз убеждаюсь, что дура! В нормальной семье нормальные люди и перед и после секса заботятся о гигиене, с чего ты говоришь, что без гигиены? Просто ты вообще не приемлешь АС, а я своему мужу люблю удовольствие доставлять и такое в том числе, а с гигиеной все в порядке!

Дальше - теорию филологическую по научной грамматике и так далее Я ЗНАЮ, просто не вижу необходимости и смысла ТУТ ее тебе рассказывать, это у тебя на каждый вопрос ответ в Википедии и Гугле готов, вот такая ты эрудитка, с интернетом все умные

А Мужу я никогда не изменяла и не собираюсь, по себе людей не судят!

Делаешь обо мне неправильные выводы, а потом всем их демонстрируешь, вот отсюда и моя реакция, я ж не должна сказать : спасибо за оскорбление, очень приятно! Иди, читай дальше Википедию, может там еще ответ найдешь!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
аж три бутылки пива на ночь. ТРИ!! Меня с одной то уносит, даже если поем.. М-да..

Добавлено через 49 секунд
это ВСЕГО 3, если у тебя печень слабая, то что ж поделаешь, попей таблеточки, я ж не полторашками глушу да, люблю пиво, что в этом такого? Я ж не каждый день его пью! Последний раз алкоголь на новогодние праздники пила! Скучно с тобой, наверное, мужу...

Последний раз редактировалось Каринка; 10.02.2012 в 11:18.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 11:20   #3
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Это говорит мамзель, которая при каждом случае всех сравнивает с собой, а каждую ситуацию - со своей.
Я сужу объективно, за что купила, за то и продаю. И если ты пишешь, что даешь в жопу без предварительно подготовки оной - это и есть без гигиены. Из песни слова не выкинешь:
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Да что за бред??? Какие клизмы?
Что сначала больно -да, надо привыкнуть немного, мужчина должен подготовить даму -сначала пальчиком вход помассировать и т.д., СМАЗКА обязательна!!! Тогда не больно, а со временем даже прикольно, особенно, когда выпьешь -алкоголь рассла***ет и боли нет никакой! А клизма...Не знай, никогда не делала, анал начинался сам собой во время обычного секса и все всегда было чисто и хорошо! Может вашим дамам жрать поменьше, чтоб ничего не вываливалось? У меня и моих подруг проблем таких никогда не было, без всяких клизм! А еще одно правило, чтоб ЛЮБОЙ ВИД СЕКСА был приятен обоим - ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! Аминь
Продолжать?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 11:42   #4
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Это говорит мамзель, которая при каждом случае всех сравнивает с собой, а каждую ситуацию - со своей.
Я сужу объективно, за что купила, за то и продаю. И если ты пишешь, что даешь в жопу без предварительно подготовки оной - это и есть без гигиены. Из песни слова не выкинешь:
Продолжать?
Каждую ситуацию я сравниваю со своей, потому что я ее пережила, а за всех решать и кричать, как правильно...да откуда ты знаешь как правильно и что это за объективность такая вдруг? Люди могут только на собственном пережитом опыте дать правдивые ответы, а не выдумывать или вычитывать в умных справочниках!
Так клизма вполне не обязательна, что ты привязалась к этому аналу? Может стоит попробовать, чтоб понять? А чтоб получить удовольствие от этого - не один, и не два раза надо пробовать....У меня без всяких там клизм нет никаких проблем, какашки там, где надо остаются
А про мужа ты сама писала Тарасу ответ, что муж у тебя 176 вроде - это выдуманный муж или бывший? Если бывший, то ДА, тогда понятно откуда столько зла - царевна Недотраха в гневе....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Три бутылки пива??! Афанареть вот это ты, Каринка бухарик. Мужик здоровый наверно столько не выпьет.
Вы меня пугаете...че серьезно для вас это много? а что же вы пьете и в каком количестве?....н-да....
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 11:53   #5
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Каждую ситуацию я сравниваю со своей, потому что я ее пережила, а за всех решать и кричать, как правильно...да откуда ты знаешь как правильно и что это за объективность такая вдруг? Люди могут только на собственном пережитом опыте дать правдивые ответы, а не выдумывать или вычитывать в умных справочниках!
Так клизма вполне не обязательна, что ты привязалась к этому аналу? Может стоит попробовать, чтоб понять? А чтоб получить удовольствие от этого - не один, и не два раза надо пробовать....У меня без всяких там клизм нет никаких проблем, какашки там, где надо остаются
А про мужа ты сама писала Тарасу ответ, что муж у тебя 176 вроде - это выдуманный муж или бывший? Если бывший, то ДА, тогда понятно откуда столько зла - царевна Недотраха в гневе....

Добавлено через 1 минуту


Вы меня пугаете...че серьезно для вас это много? а что же вы пьете и в каком количестве?....н-да....
Ты же у компьютера сидишь. Ну рискни разок погуглить, что значит "объективность". Я боюсь, на собственном опыте ты такое еще не переживала, и потому не можешь судить, правдиво это или нет.

Анал меня не прельщает, уж простите. Не считаю удовольствием процесс, к которому надо готовиться, предварительно напиваться, совать что-то, чтобы не было больно и ждать третьего или четвертого раза, чтобы понять всю снизошедшую благодать..

Ты вот меня убеждаешь, чтобы я не судила по твоим словам, а сама судишь. Как это называется? Получается, то, что ты написала - я интерпретирую не правильно. А то что я написала, - чистая правда. При этом ты даже не удосуживаешься разглядеть скрытый смысл, и тут же приписываешь мне некое состояние, о котором я понятия не имею. Объясни, что за волшебство интерпретации? И да, давно интересно, откуда ты знакома с симптомами недоеба? Из твоих же слов о том, что ты делишься только пережитым, делаю вывод, что с недоебом-то как раз ты живешь, уже 9 год подряд.. Не переживай, будет и на твоей улице Трофим..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lillamu Посмотреть сообщение
Какое похмелье, о чём Вы? У меня никогда похмелья с пива не было. Да и вообще - фу такой быть! Что за пошлые угрозы и оскорбления? По жопе, да по сопатке! И с чего Вы взяли, что я не читала форум (луркать - Фу! Слово-то какое, мерзкое!)? Читала. Вы очень часто перегибаете палку - где можно добрее и мягче указать людям на их ошибки - Вы их там просто поедом едите! Как так можно-то вообще? Поразительно! Да и пофигу кто там чего сказал про глаза и чьи-то зубы! Это разве аргумент?
Милейшая, вас что-то не устраивает? Так прошу проходить мимо. Мне и каринки хватает, чтобы ежедневно шаблон штопать. Мою личность разберем как-нибудь в другой раз, если я вдруг окажусь не тем, кем кажусь. А пока что все хорошо и соответствует образу.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 12:12   #6
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Ты же у компьютера сидишь. Ну рискни разок погуглить, что значит "объективность". Я боюсь, на собственном опыте ты такое еще не переживала, и потому не можешь судить, правдиво это или нет. - ВОТ НА ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ ДА....я СЛОВА ПОНИМАЮ ТАК ЖЕ, КАК И БОЛЬШИНСТВО ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ

Анал меня не прельщает, уж простите. Не считаю удовольствием процесс, к которому надо готовиться, предварительно напиваться, совать что-то, чтобы не было больно и ждать третьего или четвертого раза, чтобы понять всю снизошедшую благодать.. - НУ ТЫ Ж НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ ИМ, ЗАЧЕМ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕШЬ? НЕ НАДО НИ К ЧЕМУ ТАК ГОТОВИТЬСЯ, ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ, ЧТОБ ЧИСТО РАССЛАБИТЬСЯ, А ПОТОМ ВСЕ ОК...ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ВАЖНО УДОВОЛЬСТВИЕ ПАРТНЕРА, ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ, ЛУЧШЕ, ЧТОБ ДОМА С ЖЕНОЙ, А НЕ НАЛЕВО ИСКАЛ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

И да, давно интересно, откуда ты знакома с симптомами недоеба? - ТАК Я В ШКОЛЕ РАБОТАЛА, ГДЕ ОСНОВНАЯ МАССА СТАРЫЕ ДЕВЫ И ИХ ПОВЕДЕНИЕ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ ТВОЕ...Из твоих же слов о том, что ты делишься только пережитым, делаю вывод, что с недоебом-то как раз ты живешь, уже 9 год подряд.. - ОШИБАЕШЬСЯ, ВСЕ У НАС ОТЛИЧНО В СЕКСЕ Не переживай, будет и на твоей улице Трофим.. - ОН МНЕ НЕ НУЖЕН, У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ И Я С НИМ СЧАСТЛИВА

Добавлено через 3 минуты


Милейшая, вас что-то не устраивает? Так прошу проходить мимо. Мне и каринки хватает, чтобы ежедневно шаблон штопать. - ЗНАЧИТ ВАМ МОЖНО ВДЕСЯТЕРОМ НА МЕНЯ, А САМОЙ СТРАШНО СТАЛО? ОНА МЕНЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ И ЛИШНЕГО НЕ ГОВОРИТ, И Я КАКИЕ ТО ВЫВОДЫ ДЕЛАЮ И ТЕБЕ НЕ МЕШАЛО БЫ.
.................................................. ......
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 12:13   #7
lillamu
Пизде сегодня не хозяйка!
 
Аватар для lillamu
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 3288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Милейшая, вас что-то не устраивает? Так прошу проходить мимо. Мне и каринки хватает, чтобы ежедневно шаблон штопать. Мою личность разберем как-нибудь в другой раз, если я вдруг окажусь не тем, кем кажусь. А пока что все хорошо и соответствует образу.
Где я сказала, что не устраивает? Я хочу понять почему тут вместо доброты царят злоба и неприкрытая жестокость! С какой радости я должна мимо пройти? Это Вам ведь, судя по всему, не нравится моё видение ситуации - так сами и проходите мимо него. И оставьте Вы Каринку в покое - чем, ну вот чем не угодила-то? Отказываюсь понимать! Имеет мнение отличное от Вашего и что? Она не имеет на него права? Очень даже имеет, тем более, что рассказывает, как у неё оно в жизни было, откровенно и искренне - за это уважать только можно. Срывается правда порой на Ваши подначки, но Вы же сами и провоцируете. И не надо шаблон рваный штопать - может оно всё совсем не так, как Вам кажется! С чего Вы вдруг взяли на себя право мерить и судить всех подряд? Не занимаетесь Вы анальным сексом и прекрасно. Я вот тоже не занимаюсь, но сижу себе и молчу и не выступаю на эту тему с обвинениями, тем более предвзятыми. Да и разбирать Вашу личность, личностюшку - имеет ли смысл? Чего там найти-то можно, кроме злобы и ненависти ко всему миру? Какой такой образ? Бросьте Вы это. Примиритесь уже сама с собой и тогда сможете примириться со всем миром, мой Вам совет.
_____________________________
Пришла и весь кайф навеки обломала...
lillamu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Каринка (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 12:27   #8
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lillamu Посмотреть сообщение
Где я сказала, что не устраивает? Я хочу понять почему тут вместо доброты царят злоба и неприкрытая жестокость! С какой радости я должна мимо пройти? Это Вам ведь, судя по всему, не нравится моё видение ситуации - так сами и проходите мимо него. И оставьте Вы Каринку в покое - чем, ну вот чем не угодила-то? Отказываюсь понимать! Имеет мнение отличное от Вашего и что? Она не имеет на него права? Очень даже имеет, тем более, что рассказывает, как у неё оно в жизни было, откровенно и искренне - за это уважать только можно. Срывается правда порой на Ваши подначки, но Вы же сами и провоцируете. И не надо шаблон рваный штопать - может оно всё совсем не так, как Вам кажется! С чего Вы вдруг взяли на себя право мерить и судить всех подряд? Не занимаетесь Вы анальным сексом и прекрасно. Я вот тоже не занимаюсь, но сижу себе и молчу и не выступаю на эту тему с обвинениями, тем более предвзятыми. Да и разбирать Вашу личность, личностюшку - имеет ли смысл? Чего там найти-то можно, кроме злобы и ненависти ко всему миру? Какой такой образ? Бросьте Вы это. Примиритесь уже сама с собой и тогда сможете примириться со всем миром, мой Вам совет.

Так я со всем миром и не ссорилась. Уважаемые мною люди со мной не ругаются. А всякие "имеющие мнение" как раз на гавно и исходят. Ну вот вроде вас.

Чем не угодила Каринка? Она предъявляла мне, что я безграмотная тпушница, а она Филолог (именно с большой буквы!), а сама не увидела суффикса -к- в слове "ручка". Вот рассудите, пожалуйста, как человек без специального лингвистического образования (если это так), должен ли языковед знать такие очевидные вещи, особенно если он кичится своими знаниями в этой области?
Далее, с какого перепугу она приписывает мне же недоеб? С чего вдруг ее сомнительный опыт (не забываем о суффиксах) в общении с парой-тройкой баб можно применять ко мне?
Рассудите, умная вы наша, кто из нас двоих объективен. Разве ее беспочвенные обвинения - не слепая злоба? У меня хотя бы есть аргументация собственным словам.

Я считаю, что защищать надо тех, кто действительно требует защиты. К примеру, голодающих детей Африки..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 11:23   #9
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
это ВСЕГО 3, если у тебя печень слабая, то что ж поделаешь, попей таблеточки, я ж не полторашками глушу да, люблю пиво, что в этом такого? Я ж не каждый день его пью! Последний раз алкоголь на новогодние праздники пила! Скучно с тобой, наверное, мужу...
Да у меня вообще нет мужа. И печени нет. И ложки тоже не существует.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика