> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ОСТОРОЖНО - ВИСКАС. ФРИСКАС, КИТИКЭТ!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 00:39   #121
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Татьяна я тоже раньше думала,как и вы,но увы ошиблась,а кота еле спасли от этих замечательных кормов,ну дай Бог чтоб с вашими любимцами такого не случилось!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 00:44   #122
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Извените,что влезаю,но мы когда лечили нашу кошку нам наш вет. сказал,что крмить только сух.кормом рояловским,а паштеты в виде "по-баловать" пару раз в месяц.мы живем в португалии и веты здесь хорошие,но сама имею 3 кошек и собаку,задолбалась уже с этими кормами.хочется,чтоб подешевле и хорошо,а не получаетя)))
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 00:53   #123
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Просто все *до поры *до времени. У кошек *жизнь длинная.
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 00:57   #124
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Татьяна , вы сами пишите , что не кашами же кормить хищников......а кормить абы какими кормами , вы считаете правильнее , кошку собачьим кормом , собаку -кошачьим и не имеет значения - сушка или паучи(пакетики с паштетом или кусочки в желе) ???????? И не должны вы мне писать , я вас об этом не прошу , у вас свое мнение на содержание и кормление животных , у меня своё ......просто не стоит пропагандировать кормление , которое вы считаете правильным , исходя из того , что у вас все хорошо и с тем типом кормления , которое вы сами придумали , вернее , которое ВАМ удобнее , а не то , что полезно для животного.
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 01:48   #125
Ладыгина
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Но может у Вас кошки породистые. Они . как *известно. слабее здоровьем. У меня *обычные .Кота взяли на местном рынке. Вырос шикарный *благородный кот. Кошка котенком пришла в самый разгар стройки,когда только и делали.что заливали бетоном и штукатурили.Кормили ее рабочие, чем придется.Кошка до сих пор контролирует стройку. Лазает по 11- метровой алюминевой лестнице и по строительным лесам . *Потом, я не пропагандирую,а просто рассказала , что зверюшки мои чувствуют себя прекрасно. К ветеринарам обращаемся,только когда надо делать прививки. Прививаю я всех в обязательном порядке,особенно от бешенства. У нас рядом лес и поле( полевки.лисы).
_____________________________
Женщины поздравляют в этот день друг друга,поддерживая, чтобы не пасть духом! молодцы! Мы вместе! Особое СПАСИБО МУЖЧИНАМ,КОТОРЫЕ ПОЗДРАВИЛИ НАС В ЭТОТ ДЕНЬ!!!
Ладыгина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 02:00   #126
Ладыгина
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

И ведь известно, что дерево познается по плодам. От Вас я узнала о каких-то страшных историях о котах и кошках. из-за питания. *К счастью *, я такими историями поделиться с Вами не могу. У меня и у моих знакомых,которые кормят даже худшими кормами, например (сухой Вискас )таких печальных историй нет. Были случаи (только не паникуйте!!! все живы!!!) съедали отравленную мышь крысиным ядом (характерный красный цвет у яда). Но организм отторгал это,ну аппетит пропадал ненадолго,молочком ,ряженкой отопьются и Вперед!!!
_____________________________
Женщины поздравляют в этот день друг друга,поддерживая, чтобы не пасть духом! молодцы! Мы вместе! Особое СПАСИБО МУЖЧИНАМ,КОТОРЫЕ ПОЗДРАВИЛИ НАС В ЭТОТ ДЕНЬ!!!
Ладыгина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 19:40   #127
imported_Polina
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Татьяна, у всех есть некоторое количество своих историй. Наверняка и у каждого из нас, людей, есть какой-нить знакомый "дядя Коля-алкоголик", неизвестно, как и чем питающийся и ничего, живущий.Вспомним и рекламу "Ролтона", и постоянную толчею в "Макдоналдс" и аналогах... за предупреждения о вреде курения вовсе промолчим - это и вовсе на каждой пачке (и что, всякий курящий прям сразу падает в корчах?).Но, согласитесь, есть некоторые объективные данные (что о механихмах воздействия никотиновых смол на легкие, что о кормах эконом-класса), которые позволяют сделать выводы, что долголетие и неплохой вид курильщиков или "роллтоноедов" не столько показатель качества их жизни, сколько устойчивости конкретного огранизма к сложившимся условиям . А люди, прошедшие войну, блокаду да голод как и чем питались и те , кто уж выжил, тот, как говорится до старости дожил.Насчет кормления животных выводы грамотных (!) специалистов (!!) однозначны: если корма - хорошего уровня, подходящие по возрасту, физическому и физиологическому состоянию животного.Если домашний тип - то домашний, без смешения.
imported_Polina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 20:50   #128
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

В интернете очень! много плохих отзывов о Вискас. Кто не любит свою животнику-кормите им.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 22:53   #129
Ладыгина
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Полина! Спасибо за разъяснения. Приятно общаться с рассудительным и уравновешенным человеком. Но какой выход из ситуации!? Можете ли Вы назвать хоть один продукт питания , который был бы натуральным и необработанным хим. средствами защиты, *которым можно кормить котов,людей,детей!? Спасибо.
_____________________________
Женщины поздравляют в этот день друг друга,поддерживая, чтобы не пасть духом! молодцы! Мы вместе! Особое СПАСИБО МУЖЧИНАМ,КОТОРЫЕ ПОЗДРАВИЛИ НАС В ЭТОТ ДЕНЬ!!!
Ладыгина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 23:58   #130
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Кормить сбалансированно "натуралкой" очень тяжкий труд. Я пыталась это делать для французского бульдога. Утро-творог с мёдом или фруктами, обед овощное рагу на пару, ужин каша с мясом. Ежедневно менялись ингрилиенты. И конечно витамины. Это ужас! И в итоге получили аллергию. Нам помог только сухой корм супер премиум. Там всё и витамины и мясо. А кошка прекрасно живёт на Вискасе и на сухом и дважды в день на мокром. Главное подобрать то, что усваивает животное. Но натуралка-страшный сон!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика